Тема дня

N3m0s

Well-Known Member
Компания-локализатор "Исет девелопмент" подала иск против Минкомсвязи в Арбитражный суд Москвы. Причиной разбирательств стал отказ министерства включить продукты Eset в Реестр российского программного обеспечения, пишет CNews.
Хаха денег захотелось лол, локализаторы подали в суд ппц, я буду в шоке если их добавят xDDDDD Потому что по логике тогда можно всех добавить :D

KZ01

*Beta Tester*
Всем привет! Я вернулся после длительнейшего отсутствия:). Как тут много всего изменилось! Из пользователей помню только Аватара и vvgNovanet:D

Administrator
Staff member
Administrator
Всем привет! Я вернулся после длительнейшего отсутствия:). Как тут много всего изменилось! Из пользователей помню только Аватара и vvgNovanet:D
О да, тут у нас на месте ничего не стоит:)

nanopod

New Member
Что-то я еще раз попробовал этот Адгард и он ни фига не ловит рекламу и не блокирует. Ну, очень мало реально. Кто в теме, это уже навсегда и не лечится? Будут что-то делать или пора хоронить?

Сергей Ильин

Well-Known Member
Что-то я еще раз попробовал этот Адгард и он ни фига не ловит рекламу и не блокирует. Ну, очень мало реально. Кто в теме, это уже навсегда и не лечится? Будут что-то делать или пора хоронить?
Здравствуйте nanopod,приведите примеры пропуска рекламы,укажите адрес конкретной страницы,загрузите скриншоты пропущенной рекламы,будем смотреть,если реклама повториться то добавят соответствующие правила для её блокировки,если же нет то возможно у вас не корректно установился продукт или же вопрос в настройках,в общем нужны примеры,а потом уже можно будет вам помочь.

Administrator
Staff member
Administrator
Reddit.com, Roem.ru, а вообще я заметил, что в последнее время больше всего новостей я из всяких чатиков тематических получаю:)

toby_43

Beta Tester
Reddit.com, Roem.ru, а вообще я заметил, что в последнее время больше всего новостей я из всяких чатиков тематических получаю:)
благодарю, неплохие, но я имел ввиду из серии как сделать это... в пример привожу сайт который очень нравится http://remontcompa.ru/

toby_43

Beta Tester
У самого собралось несколько сайтов по данным темам, но может пользователи предложат тех которых у меня нет

toby_43

Beta Tester
Произошла такая ситуация, админ которого уволили, перед этим сменил пароль на вход в микротик, и не выходит на связь, может кто имел опыт с такой проблемой ssh или telnet спасет или без вариантов?