Тема дня

N3m0s

Well-Known Member
Да уж, подложили свинью эти господа:
https://blog.adguard.com/ru/ofitsialnoie-zaiavlieniie-o-web-of-trust/

Начиная со следующего релиза это расширение будет выключено по умолчанию.
А я вам давно еще говорил, что это расширение необходимо выпилить из программы, но вы же терпите до последнего пока гавно не всплывет.

N3m0s

Well-Known Member
Старый дизайн, он видимо на новый редирект уже убрали. Новый привольней получился, много о информации о сериалах добавили.

З.Ы. Хотя нет редирект еще существует, внизу информации нет о новом дизайне?

Fantom

Beta Tester
Имеется ли возможность использовать фильтры adguard в расширении adblock plus?

Administrator
Staff member
Administrator
Разве? Можно же, просто часть правил будет игнорироваться.
В юблоке тоже часть будет игнорироваться, но меньшая.

Administrator
Staff member
Administrator
Хотя, с другой стороны, он молодец. Прямо рассказал, что за изменения, как отключить, зачем это нужно и т.д.

GdeZsqyAY

New Member
Начиная со следующего релиза это расширение будет выключено по умолчанию.
Может лучше было бы удалить ? Если пользователю нужно будет , то дать ему возможность самому установить .

ErmineMD

New Member
Господа, фильтр счётчиков и системы аналитики заставляет ютуб и твич не сохранять метку времени, где я остановился смотреть. Вопрос философского характера (не просьба рассказать, как чинить). Не является ли это оверкилом и ломанием функциональности сайтов?

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Господа, фильтр счётчиков и системы аналитики заставляет ютуб и твич не сохранять метку времени, где я остановился смотреть. Вопрос философского характера (не просьба рассказать, как чинить). Не является ли это оверкилом и ломанием функциональности сайтов?
На ютубе это было исправлено несколько дней назад.
Как на твиче проверить?

ErmineMD

New Member
На ютубе это было исправлено несколько дней назад.
Как на твиче проверить?
Хах, долго же я телился задать вопрос. На твиче нужно открыть любое видео. Ну вот, например, неважно. Каждые несколько десятков секунд идёт запрос:
Code:
https://client-event-reporter.twitch.tv/v1/stats
который блокируется вот этим правилом:
Code:
||client-event-reporter*.twitch.tv^
Если блокировки нет, можно открыть-закрыть окно — и видео откроется на том же месте.