Тема дня

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Вот у меня тоже большое подозрение, что отпал ноль.
и напряжение стало распределяться по фазам от 0 до 380 как кому повезёт.
Из-за этого возможно и произошло возгорание какого нибудь электропотребителя.
Это и объесняет выход из строя элтехники у соседей.

Владимир

New Member
У меня ни давно случай был,верней ни у меня а у друга.,в общим попала молния в телефонный кабель,сгорел модем ,через месяц отремонтировали подключили,начали настраивать ,не работает,звоним провайдеру,опять настраиваем,не получается говорят слетел сетевой драйвер,с горем пополам находим ставим драйвер,не работает,опять напрягаем провайдера,те говорят менять провод надо,провод проверили,всё в порядке,переустановил я ему винду,то же не помогло.Оказалось сгорела сетевая карта,это я уже допёр после трёх дней без полезных движений .И главное ни телефонисты ни провайдер ни кто не подсказал.

Last edited by a moderator:

KZ01

*Beta Tester*
Всех с прадником Днём Знаний! Удачи и успехов в нелегком деле :)

toby_43

Beta Tester
Запрет советских мультфильмов
в этот список попали:
Ну, Погоди!
Бременские музыканты
Ёжик в тумане
Трое из Простоквашино
Вини-Пух
Капитошка
Маши и Медведя
Лунтик
ну и еще много чего, так вот лучше бы дом 2 закрыли, я на этих советских мультиках вырос, родители тоже, все в ужасе, депутатам точно делать нечего уже со скуки

Talisman

Beta Tester
Запрет советских мультфильмов
в этот список попали:
Ну, Погоди!
Бременские музыканты
Ёжик в тумане
Трое из Простоквашино
Вини-Пух
Капитошка
Маши и Медведя
Лунтик
ну и еще много чего, так вот лучше бы дом 2 закрыли, я на этих советских мультиках вырос, родители тоже, все в ужасе, депутатам точно делать нечего уже со скуки
Дом 2 любят смотреть жены депутатов, поэтому не закрывают. А насчет мультиков - похоже началось вторжение инопланетян. Потому что в нормальную, никем не управляемую голову даже мысли не пришло бы, что нужно ограничивать просмотр советских мультиков. Тогда уже давайте и русские, и украинские народные сказки запретим! Там такая белеберда, ну точно по накурке придумана. А это, знаете ли, пропаганда наркотиков, однако!

toby_43

Beta Tester
Дом 2 любят смотреть жены депутатов, поэтому не закрывают. А насчет мультиков - похоже началось вторжение инопланетян. Потому что в нормальную, никем не управляемую голову даже мысли не пришло бы, что нужно ограничивать просмотр советских мультиков. Тогда уже давайте и русские, и украинские народные сказки запретим! Там такая белеберда, ну точно по накурке придумана. А это, знаете ли, пропаганда наркотиков, однако!
Полностью согласен с тобой

KZ01

*Beta Tester*
А рекламу почему тогда не запрещают (к примеру усилители муж. гормонов и т.д.), "главное это не забывают целый день крутить" :mad:

maxvelamx

злостный Beta Tester
из-за этого? Закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"
или у них что-то там свое.
Подобное решение принято на ВГТРК, где посчитали, что приключения Волка и Зайца попадают в категорию "18+", так как Волк часто прикладывается к сигаретам.
ололо я ща со смеха помру ну погоди возраст 18+
а дом 2 ограничение 0+ по возрасту там срача, руганья и другой жути там море, куда полезнее нашим детям.:mad:
скоро и да инета доберутся подик.
таким темпом скора щаг в лево долажи и т.д

toby_43

Beta Tester
А рекламу почему тогда не запрещают (к примеру усилители муж. гормонов и т.д.), "главное это не забывают целый день крутить" :mad:
из-за этого? Закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"
или у них что-то там свое.
ололо я ща со смеха помру ну погоди возраст 18+
а дом 2 ограничение 0+ по возрасту там срача, руганья и другой жути там море, куда полезнее нашим детям.:mad:
скоро и да инета доберутся подик.
таким темпом скора щаг в лево долажи и т.д
Абсолютно правильно.

maxvelamx

злостный Beta Tester
вспоминаются
великие слова Салтыкова-Щедрина .
Они могут принимать какие угодно законы направленные на нагибание населения , в ответ население будет гнуться как та сосновая ветка , до тех пор пока масса гаек не пройдет предел терпимости общества. Когда терпеть и обходить законы станет более утомительным занятием , чем их отменить - случится "чудо" .

vvgNovanet

Moderator
Moderator
В продолжение темы
[video=youtube_share;hIKVmJ3XnXs]http://youtu.be/hIKVmJ3XnXs[/video]

vvgNovanet

Moderator
Moderator
и ещё одно
[video=youtube_share;OSAt2iIAH6M]http://youtu.be/OSAt2iIAH6M[/video]

maxvelamx

злостный Beta Tester
KZ01
увлекаемся электроникой (радиолюбитель) вижу:)

Yung

Member
Всем привет. На двух форумах создал тему с проблемой отображения фото в Одноклассниках.
Пока нигде не помогли, может здесь кто поможет.
Есть комп с Win XP Home, браузер Опера 12.02, IE7, Adobe Flash Player 11.4.402.265.
Все блокировщики рекламы отключал, фотографии в Одноклассниках не отображаются.
Вирусов нет, Арвид проверял на форуме ESETа.
Делать откат системы не хочется. Какие будут предложения.