Тема дня

toby_43

Beta Tester
toby_43, а ты в последнию не играл, асассина? Братство тоже клёво вышло, я её уже прошел, теперь вот думаю в последнию порубиться.
я вообще не играю, я не себе ставил, а так давно играл в первого асассина

toby_43

Beta Tester
Нашел в интернете

- А я одной знакомой девушке однажды показывал брелок автосигнализации с обратной связью, когда только они появились, где машинка на таком экранчике нарисована.
Я и говорю - вот смотри, когда дверь открыта - вот тут на экранчике дверца мигает, когда машину заводишь - вот тут такие облачка из машины идут, типа она работает. А девушка смотрела, смотрела, и говорит: А когда машину угоняют, она с экранчика уезжает, да?
------------
Муж - жене (блондинке):
Вопрос. Что меньше - мм или микрометр?
Жена (немного подумав, но уверенно):
конечно мм, он же такой (показывает пальцами) маленький!
Муж: ха-ха-ха (падает со стула)
Жена: А что? Я ошиблась? Неужели микрометр? Обалдеть ...
немного подумав: А где это проходят?
----------------
Наш админ сегодня распечатал и повесил на дверь:

0. Не можешь внятно объяснить причину своего визита ко мне — 5 подзатыльников.
1. Разговор в чате капсом не по делу — 1 удар в табло.
2. Оставил не закрытый сеанс и ушёл домой — 4 удара в табло.
3. Открыл и свернул более 50 окон, негодуешь, что комп тормозит — 2 удара в табло.
4. Прислал на e-mail сканн чего-либо размером более 4Mb — 1 удар "с пыра" в копчик.
5. Прислал на e-mail сканн чего-либо размером более 32Mb — 1 удар ломом в голову.
6. Засунул в принтер бумагу со скрепкой — 1 удар в табло (но ногой и с размаху).
7. Не включил что-то в розетку, но пришёл жаловаться что не работает —
40 подсрачников.
8. Забыл свой персональный пароль — 4 пинка + щелбан.
9. Не смог сам загуглить элементарную вещь — 20 подзатыльников + оскорбляющий мат.
10. "Ой, я не могу найти где сохранил" — удар открытой ладонью в лоб. Со всей силы.
11. Попытка задать вопрос, ответ на который есть в FAQ — 1 удар кулаком в пузо.
P. S. ЛюБиТеЛи пиСаТЬ ВоТ в таКоМ СтИЛе — заблаговременно составьте завещание.
-------------
- : Сегодня директора вызывают к себе в кабинет нашего сисадмина.
- : Заходит он к ним, через минуту вылетает оттуда с воплями на весь этаж - Ах@@ли совсем, танки у них тормозят!!!

Last edited by a moderator:

toby_43

Beta Tester
О чём вы говорите с девушками, когда вообще не о чем поговорить?

military

Beta Tester
о всякой херне которая ей интересна. Что ей интересно узнается в течении 10-20 минут, и если дальше общаться не о чем, то так или иначе общаемся на темы связанные с тем что ей интересно. Вообще не о чем разговаривать с глупыми девушками, хватает первого такого свидания и все. На днях имел такое общение, второе свидание не осилю.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Ну если всё сказано, то нужно переходить к делу ( телу ). ;)
Умная отболтается точно. ( а это продолжение разговора )

toby_43

Beta Tester
о всякой херне которая ей интересна. Что ей интересно узнается в течении 10-20 минут, и если дальше общаться не о чем, то так или иначе общаемся на темы связанные с тем что ей интересно. Вообще не о чем разговаривать с глупыми девушками, хватает первого такого свидания и все. На днях имел такое общение, второе свидание не осилю.
а если ей ничего не интересно кроме рок музыки, о которой я ничего не знаю

toby_43

Beta Tester
Ну если всё сказано, то нужно переходить к делу ( телу ). ;)
Умная отболтается точно. ( а это продолжение разговора )
девушка в смысле друг, такого я позволить себе не могу

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Тогда не понятно. Если друг, то должны быть какие-то общие темы.
Например есть друг по рыбалке
Друг сходить на футбол
Друг по пьянке
Друг сходить на фильм
Друг сходить в библиотеку
Может быть один друг ( которому все эти темы нравятся )
Тогда по-моему в любом случае беседа будет бесконечной, когда есть общий интерес.
toby_43, Ты тут что-то не договариваешь, либо ещё сам чего-то не понял. ( тем более девушка )

toby_43

Beta Tester
Тогда не понятно. Если друг, то должны быть какие-то общие темы.
Например есть друг по рыбалке
Друг сходить на футбол
Друг по пьянке
Друг сходить на фильм
Друг сходить в библиотеку
Может быть один друг ( которому все эти темы нравятся )
Тогда по-моему в любом случае беседа будет бесконечной, когда есть общий интерес.
toby_43, Ты тут что-то не договариваешь, либо ещё сам чего-то не понял. ( тем более девушка )
у сестры была днюха туда пришла девушка Аня, познакомились, поболтали о интересах, что любит, чем занимается и в таком стиле, а о чем дальше с ней говорить уже не знаю, вроде как всё про неё уже знаю.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Ну вот с этого и нужно было начинать :)
Не может быть чтоб у Ани кроме музыки не было других интересов.
Попробуй разболтать её. Предложи сходить, съездить куда либо.
В парке погулчть наконец. В 4 стенах реально тяжело найти тему для разговора.
Если девушка нравиться то в первое время придётся подстраиваться под её и нтересы ( к этому нужно быть всегда готовым )

toby_43

Beta Tester
Ну вот с этого и нужно было начинать :)
Не может быть чтоб у Ани кроме музыки не было других интересов.
Попробуй разболтать её. Предложить сходить съездить куда либо.
В парке погулчть наконец. В 4 стенах реально тяжело найти тему для разговора.
вот это ты верно подметил, что в 4 стенах тяжело найти тему для разговора
Если девушка нравиться то в первое время придётся подстраиваться под её и нтересы ( к этому нужно быть всегда готовым )
ясно

vvgNovanet

Moderator
Moderator
К примеру пригласи сегодня её в магаз ( продукты закупить )
За одним и прогуляетесь.

toby_43

Beta Tester
К примеру пригласи сегодня её в магаз ( продукты закупить )
За одним и прогуляетесь.
сегодня не получится уже поздно, только на выходных т.к учеба последний курс всё таки

toby_43

Beta Tester
Вышел релиз dr.web 8.0
Что нового:
Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске восьмой версии Антивируса Dr.Web для Windows и Dr.Web Security Space. Новый инсталлятор, обновленный антируткит, расширенные возможности превентивной защиты, мгновенная проверка ссылок в «облаке», усовершенствованный Родительский контроль и новый единый центр управления настройками с сегодняшнего дня доступны всем пользователям.

Новый инсталлятор. Новый инсталлятор для Dr.Web версии 8.0 не использует Microsoft Windows Installer. Для установки продукта никаких дополнительных служб не требуется. Он не только обеспечивает надежную защиту продукта с самого начала установки, но и позволяет существенно сократить время развертывания антивирусной защиты, т.к. больше не производится предварительное сканирование в процессе установки.

Новый антируткит. Теперь поиск и нейтрализация сложных угроз (руткитов, буткитов и пр.) ведутся в фоновом режиме. Подсистема постоянно находится в памяти и осуществляет поиск активных угроз в критических областях Windows, а также системной BIOS компьютера. При проверке учитывается мощность аппаратного обеспечения, сканирование не оказывает значимой нагрузки на системные ресурсы ПК. Интеграция установочного пакета (инсталлятора) с обновленным антируткитом позволяет эффективно противостоять активным угрозам, использующим руткит-технологии, и уже во время установки проводить лечение ПК, даже если компьютер заражен сложными вредоносными программами.

Новая подсистема превентивной защиты компьютера от заражения путем блокирования автоматической модификации критических объектов Windows обеспечивает защиту ОС «на опережение». Теперь пользователь в режиме реального времени может сам разрешать или запрещать доступ к тем или иным объектам Windows, различным приложениям и сервисам и тем самым оградить систему от попыток нежелательных изменений со стороны вредоносных программ.

Новый «облачный» сервис Dr.Web Cloud реализован в веб-мониторе и модуле Родительского контроля Dr.Web Security Space. Он позволит уберечься от заражения даже от тех вредоносных сайтов, которые еще не были добавлены в базы Dr.Web. При попытке перехода пользователя на зараженные веб-сайты URL отправляются на серверы компании «Доктор Веб» для проверки в режиме реального времени.

Значительно обновлен модуль Родительского контроля. Теперь возможна индивидуальная настройка параметров работы для каждого пользователя компьютера. Время пребывания в Интернете или использования ПК также можно задавать для каждого профиля отдельно. Добавлены возможности блокировки доступа к внешним и внутренним устройствам ПК – флеш-накопителям, принтерам, внешним жестким дискам, USB-устройствам и т. д., что позволит уберечь важные данные от несанкционированного просмотра, копирования или уничтожения.

Единый центр управления настройками всех компонентов (кроме сканера) – еще одна новинка Dr.Web версии 8.0. Управление параметрами модулей доступно в едином окне, что делает настройку защиты более быстрой, понятной и удобной.

KZ01

*Beta Tester*
Вышел релиз dr.web 8.0
Что нового:
Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске восьмой версии Антивируса Dr.Web для Windows и Dr.Web Security Space. Новый инсталлятор, обновленный антируткит, расширенные возможности превентивной защиты, мгновенная проверка ссылок в «облаке», усовершенствованный Родительский контроль и новый единый центр управления настройками с сегодняшнего дня доступны всем пользователям.

Новый инсталлятор. Новый инсталлятор для Dr.Web версии 8.0 не использует Microsoft Windows Installer. Для установки продукта никаких дополнительных служб не требуется. Он не только обеспечивает надежную защиту продукта с самого начала установки, но и позволяет существенно сократить время развертывания антивирусной защиты, т.к. больше не производится предварительное сканирование в процессе установки.

Новый антируткит. Теперь поиск и нейтрализация сложных угроз (руткитов, буткитов и пр.) ведутся в фоновом режиме. Подсистема постоянно находится в памяти и осуществляет поиск активных угроз в критических областях Windows, а также системной BIOS компьютера. При проверке учитывается мощность аппаратного обеспечения, сканирование не оказывает значимой нагрузки на системные ресурсы ПК. Интеграция установочного пакета (инсталлятора) с обновленным антируткитом позволяет эффективно противостоять активным угрозам, использующим руткит-технологии, и уже во время установки проводить лечение ПК, даже если компьютер заражен сложными вредоносными программами.

Новая подсистема превентивной защиты компьютера от заражения путем блокирования автоматической модификации критических объектов Windows обеспечивает защиту ОС «на опережение». Теперь пользователь в режиме реального времени может сам разрешать или запрещать доступ к тем или иным объектам Windows, различным приложениям и сервисам и тем самым оградить систему от попыток нежелательных изменений со стороны вредоносных программ.

Новый «облачный» сервис Dr.Web Cloud реализован в веб-мониторе и модуле Родительского контроля Dr.Web Security Space. Он позволит уберечься от заражения даже от тех вредоносных сайтов, которые еще не были добавлены в базы Dr.Web. При попытке перехода пользователя на зараженные веб-сайты URL отправляются на серверы компании «Доктор Веб» для проверки в режиме реального времени.

Значительно обновлен модуль Родительского контроля. Теперь возможна индивидуальная настройка параметров работы для каждого пользователя компьютера. Время пребывания в Интернете или использования ПК также можно задавать для каждого профиля отдельно. Добавлены возможности блокировки доступа к внешним и внутренним устройствам ПК – флеш-накопителям, принтерам, внешним жестким дискам, USB-устройствам и т. д., что позволит уберечь важные данные от несанкционированного просмотра, копирования или уничтожения.

Единый центр управления настройками всех компонентов (кроме сканера) – еще одна новинка Dr.Web версии 8.0. Управление параметрами модулей доступно в едином окне, что делает настройку защиты более быстрой, понятной и удобной.
Я на нём и работаю, ключ от 7 версии подошел, из хорошего, меню настроек в одно окно собрали, удобно стало, памяти столько же ест, как и 7 версия, в принципе не много не мало.