Тема дня

Yung

Member
У самого было так несколько раз. Комп не загружался пока не вынешь вставишь планки памяти.

ajnao

Нарушитель
Было у кого-то что похожее
Компьютер включается, шумит, но на мониторе нет изображения
В общем я думал на две вещи, видюха или блок питания, взял видюху рабочую с другого ПК и подключил, но он все равно ничего не показывал на экране, тогда решил поменять блок питания, но перед этим извлек одну планку оперативы, чтобы не мешала подключения БП, вставил, все запустилось, потом опять ставлю БП который стоял, и о чудооо, изображения есть, кто что думает по этому поводу? возможно БП уже сдыхает, в интернете нашел инфу, что их надо менять каждые 2 года, так ли это?
У меня было подобное на моем ноутбуке.Включаешь его полностью загружается но монитор вообще не горит.Вытаскивал батарейку и вставлял обратно и все прекрасно работало.Так как мой ноутбук еще на горантии решил его снести в магазин.Короче обновили прошивку биос и почистили от пыли.Сейчас работает прекрасно.

toby_43

Beta Tester
У меня было подобное на моем ноутбуке.Включаешь его полностью загружается но монитор вообще не горит.Вытаскивал батарейку и вставлял обратно и все прекрасно работало.Так как мой ноутбук еще на горантии решил его снести в магазин.Короче обновили прошивку биос и почистили от пыли.Сейчас работает прекрасно.
благодарю, но слава богу все работает

toby_43

Beta Tester
У меня тоже все работало , только монитор при включении не загорался.
у меня также было, я имел ввиду что пока все показывает, как будут глюки попробую выше описанное

toby_43

Beta Tester
Last edited by a moderator:

toby_43

Beta Tester
Логотип Linux изменили в честь Windows

Из документации, опубликованной на сайте git.kernel.org, стало известно, что первому релиз-кандидату ядра Linux 3.11 присвоено кодовое название «Linux для рабочих групп». Это наименование является напоминанием об операционной системе «Windows 3.11 для рабочих групп», появившейся около двадцати лет назад. Это название Линус Торвальдс выбрал, опираясь на номер версии ядра.

В честь Windows 3.11 изменился и логотип, который отображается при загрузке системы. Маскот Linux, пингвин Тукс, теперь держит флаг со старым логотипом Windows.

До этого в последний раз логотип изменялся в 2009 году в версии 2.6.29. Тогда место Тукса занял тасманийский дьявол Туз — таким способом создатели Linux решили привлечь внимание к судьбе вымирающих видов животных.

Ожидается, что финальная версия Linux 3.11 выйдет в сентябре. Одним из основных нововведений в ядре является расширенная поддержка видеокарт Radeon.

«Windows 3.11 для рабочих групп» появилась в августе 1993 года. Ее особенностью был 32-разрядный доступ к файлам, а более позднее обновление добавило в ОС поддержку протоколов TCP/IP.
источник: http://cwer.ws/node/331545/

Talisman

Beta Tester
Я, наконец-то, запустил хакинтош! :) Запустил звук и сеть, то, что у меня не получалось. Радости полные штаны! :) Долго я мозг парил, а потом всё разом нашлось в инете готовенькое. Даже не пришлось на форумах клянчить. Хоть посмотрю что оно такое. Поставил 10.8.2. Не самая новая, конечно, но и не самая старая, пойдет.

vampir900

Beta Tester
Интересная штучка как то пробовал что то поставить, но там же надо что то делать чтоб её ещё поставить, не так просто.

Talisman

Beta Tester
Интересная штучка как то пробовал что то поставить, но там же надо что то делать чтоб её ещё поставить, не так просто.
Там полный трындец, если с нуля, хрен разберешся. Я ставил сборку, в ней почти всё уже было. Не заработал загрузчик, звук и сеть. Загрузчик поборол почти сразу, скачал прогу, что на форуме советовали, она автоматом всё сделала. А вот звук и сеть только сегодня запустил и то, только потому, что нашел драйвера готовые. Короче, после винды, крышу срывает. И то, если бы готовое не нашёл, бросил бы эту затею. Чтобы всё самому, с нуля, запустить, много чего надо изучить. Если хотеть перейти на mac, лучше сразу какую-то технику Apple брать, чем этим заниматься. Вообще система ничего, но окна роднее. :)

vampir900

Beta Tester
Ну в общем то кому что, кто то сидит и на Ubuntu и доказывает что лучше этой системы нет ничего :) и верит в её развитие и усовершенствование, но пока честно в своём городе не встречал не одного человека с операционкой и железом Apple

Talisman

Beta Tester
Ну в общем то кому что, кто то сидит и на Ubuntu и доказывает что лучше этой системы нет ничего :) и верит в её развитие и усовершенствование, но пока честно в своём городе не встречал не одного человека с операционкой и железом Apple
Я тоже никого с mac OS X никого еще не видел. :) Решил попробовать будет ли работать лабуда, что я нашел, с более новой версией. Установил 10.8.4 последнюю, всё работает. Нормалёк! :)

Yung

Member

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Очередная попытка "борьбы с пиратством" :)

Это эффект метода активации, подмена системных файлов на пропатченные. На системы, активированные другими методами, это обновление не воздействует. Если появились проблемы после обновления KB-2859537, значит, со 100% вероятностью можно сказать, что ОС windows 7 x64, активированная активатором от m0nkrus.

F556

Beta Tester
Не мог не выложить)) [video=youtube;de79_uxBAec]http://www.youtube.com/watch?v=de79_uxBAec[/video]