Тема дня

vampir900

Beta Tester
Пропустил праздник, ну а я наверное всех поздравлю с весной, всё скоро зацветёт, у кого то уже. Станет более радостней, сбросим свои тёплые наряды.

F556

Beta Tester
Кто в Украине, расскажите, что сейчас у Вас происходит в Одессе, Донецке, Славянске? Очень неспокойно на душе за вас.

Last edited:

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Кто в Украине, расскажите, что сейчас у Вас происходит в Одессе, Донецке, Славянске? Очень неспокойно на душе за вас.
Война, геноцид. Называйте как хотите.

vampir900

Beta Tester
А что не спокойного то, со многими Украинцами общаюсь, даже есть родственники, большинство тупо сидят трясутся дома, боясь выйти высказать что то, показать себя, поэтому до сих пор и продолжается, а добьют несогласных! Со всякими Яценюками, Турчиновыми и будете так и сидеть в рабстве.

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Боятся выйти, да, когда они с голыми руками, а на улице их ждут люди с огнестрелом.
Армия Юго-Востока, вроде, планирует не ограничиваться 2-я областями так что... где есть "свои" с оружием, там народ не так боится выходить.

vampir900

Beta Tester
Так в том то и дело, что будет массовость, никто извините артой в народ не отдаст приказ стрелять, так как ещё несколько таких выходок как с Одессой, и Яценюка там со всей радой Россия в порошок сотрёт, хотя для меня это не рада, и это не ИО, это разрушители Украины и уничтожители народа. И всем здравомыслящим давно пора понять, а главное России что надо укреплять своё, фармацевтику промышленность институты, и прочее, а не бежать вкладывать там Обаме за рубеж, и не смотреть чем там недоволен Евросоюз. На Украине же всё больше нет ничего своего, то что сейчас работает дорабатывает последнее, если возьмут деньги с США лучше не станет.

Last edited by a moderator:

blochin

Beta Tester
Добрый день, подскажите пожалуйста что за процесс ADGUARDSVC.exe? А то антивирус надоел мне сообщать что данный процесс " Блокирован несанкционированный доступ (Обратиться к данным процессам) nis.exe), а то странно как то зачем ADGUARD обращаться к процессу антивируса? Большое спасибо.

military

Beta Tester
Добрый день, подскажите пожалуйста что за процесс ADGUARDSVC.exe? А то антивирус надоел мне сообщать что данный процесс " Блокирован несанкционированный доступ (Обратиться к данным процессам) nis.exe), а то странно как то зачем ADGUARD обращаться к процессу антивируса? Большое спасибо.
Добрый день!
"Adguard время от времени сканирует процессы, чтобы понимать, какого процесса трафик мы фильтруем и не трогать лишнего. Нортон умеет определять, когда какая-либо программа сканирует процессы, и пишет вот такое уведомление. Выглядит оно страшно, но это совершенно не обоснованно." .

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Нельзя так просто взять Молдову в Евросоюз!

[video=youtube_share;pEeR7RwR8P8]http://youtu.be/pEeR7RwR8P8[/video]

toby_43

Beta Tester
Никто не знает что означает фраза Харэ барэ? услышал в одной песни жанра шансон

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Кот-герой спас маленького мальчика от собаки!

[video=youtube_share;CvFC20UGRow]http://youtu.be/CvFC20UGRow[/video]

Коту медаль нужно дать.

А псина поступила очень подло.

Хых

Beta Tester
Коту медаль нужно дать.
Похоже, что это была кошка. Они за детенышей (а тут похоже, что она расценивала ребенка именно так) готовы порвать.
Собаку на кол.

F556

Beta Tester
Никто не знает что означает фраза Харэ барэ? услышал в одной песни жанра шансон
вроде это тоже самое, что "хватит лясы точить" ;)

Коту медаль нужно дать.
А псина поступила очень подло.
Я порой удивляюсь животным - совершают поступки, достойные уважения.

Last edited: