Тема дня

Administrator
Staff member
Administrator
15 лет: история Ad Muncher
http://www.murrayhurps.com/blog/ad-muncher-history
Я так понял на завтра назначен выход 5 версии.
Не, не выход. Просто покажет видео.

Я с ним общался недавно, приятный парень такой.
Пост хороший написал, интересно читать.

Administrator
Staff member
Administrator
Он обещает возвращать деньги (если куплено меньше чем 30 дней назад).

Я примерно понимаю за счет чего он дальше собрался жить:
I may need to offer complimentary software products to Ad Muncher users (for example, a recommended spyware blocker or antivirus). These will be done respectfully, and will only be products that compliment Ad Muncher and which I genuinely use myself.
Но на мой взгляд в ситуации, когда этих продуктов у него еще нет, очень смело делать свой основной продукт бесплатным.

Kompotik

New Member
Люблю смотреть фильмы онлайн здесь! - там блокировать ничего не надо включил кико и смотри бесплатно.

vampir900

Beta Tester
Во первых там сам плеер блокируется Adguard, а во вторых я уж лучше более лучшего качество скачаю с торента, так же тем более дух что многим дам и посмотреть отдавая

Kompotik

New Member
Долбо... дятел готов долбить даже столб:

В процессе работы…
Точно в плеере обрезает рекламу. ). Ну качать торрент - это шик, но не всегда есть на это время. А так залетел и посмотрел что нравиться.

Petrovic

Alpha Tester
Обнаружен новый механизм для отслеживания пользователей в Сети без применения файлов cookie
Пользователи, отслеживаемые приложением AddThis, не могут обезопасить себя ни с помощью обычной функции очистки браузера, ни применяя защитные решения наподобие AdBlock Plus.
Продолжение

Однако:D