Техподдержка

Discussion in 'Общие вопросы по Adguard для Windows' started by Invictus, Jun 3, 2012.

1. Invictus

Invictus Member

Добрый день! Ребят, а как работает тех. поддержка? Имеется ввиду режим работы. Мной был куплен новый ПК и возникли проблемы с активацией. Ключ был приобретён в декабре 2011 на год. Из самой программы была отправлена заявка на восстановление лицензии, однако почти сутки ответа нет. Годовая подписка была приобретена через Web Money (вроде бы), номер телефона +375296582***, почта *****smart@msn.com. Ранее приобретлись две лицензии по 3 мес. каждая посредством SMS (белорусский оператор velcom). Спасибо!

2. vvgNovanet

vvgNovanet Moderator Moderator

Как и все. С выходными днями.

3. Invictus

Invictus Member

Понятно, буду ждать)

4. iqs

iqs New Member

Добрый день.Пишу в третий раз(3).Приобрел у Вас Adguard, лизензия до декабря.После переписки с Вами (насчет тормозов программы)бВы пообещали,что с тормозами проблему решите не ранше,чем через пол-года.

Здравствуйте!

Мы усиленно работаем над оптимизацией программы, и увеличение производительности является приоритетной задачей вплоть до версии 5.5. К сожалению, о сроках выхода версий сказать конкретно нельзя, но приблизительно это полгода.
    Поэтому приобрел Ad Muncher(нервы дороже),решил Adguard поставить товарищу ,но ключ не подходит,Пишу Вам с понедельника.

Настоятельно прошу разобраться,и по возможности ответить.

мой email-iqs@thebat.net

P.S. У Ad Muncher поддержка намного серъезней.
    Спасибо

5. Talisman

Talisman Beta Tester

Окройте Adguard, перейдите на вкладку лицензия, сохраните ключ, нажмите кнопку "Сбросить ключ". После этих действий этим ключем можно активировать Adguard на другом компьютере.

6. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

По поводу вопроса отписал в ЛС.

Хочу извиниться за работу службы поддержки в последние две недели.
    Бешеный спам-фильтр гугла в районе 6 июня поменял свои алгоритмы, и не давал дойти многим сообщениям до службы поддержки.
    Только вчера мы устранили эту неисправность. Разгребаем в ускоренном темпе завалы сообщений, которые мы пропустили.

7. gunners

gunners Member

Несколько дней назад написал в тех. поддержку, но нет ответа. :(

8. avatar

Простите, с вашим вопросом только я мог разобраться, а я в отпуске как раз был.

Сейчас уже все должно быть ок, насколько я понимаю.

9. gunners

gunners Member

Сейчас все нормально, спасибо.

10. GELIOSS

GELIOSS New Member

У меня огромная проблема,по истечению пробного периода я решил удалить прогу эдгар,удалял через установку и удаление,(у меня Виндовс ХР)выплыл запрос удалить какието настройки связанные с программой,я подтвердил,потом перезагрузил комп и на рабочем столе куча ошибок выплыло,опера не работает интнрнет не работает(проверял через мозилу)Как мне исправить раьоту компьютера без переустановки виндовс?

11. Димыч

Димыч Beta Tester

Попробуй назад откатится, если у тебя сохранились точки восстановления на период, когда прога еще не стояла!

12. vvgNovanet

13. per4ik

per4ik New Member

Здравствуйте.
    Прошел год как я пользуюсь Adguard, и вот настал момент продления ключа. Увидел, что есть премиум версия, с явно полезной функцией "Приоритетная поддержка" я решил приобрести её. Как выяснилось в последствии напрасно. 13.09.2012 написал из программы сообщение в поддержку, получил стандартный ответ:

"Здравствуйте.
    Спасибо за ваше обращение в службу поддержки. Мы получили ваше сообщение и постараемся ответить на него максимально быстро. Детали заявки приведены ниже. Пожалуйста, не меняйте тему письма в процессе переписки.

Номер заявки: AWR-652-40475
    Тема: #1059668
    Отдел: Служба поддержки Adguard
    Тип: Issue
    Статус: Open
    Приоритет: Normal
    С наилучшими пожеланиями, Служба поддержки Adguard"

и стал ждать...
    Подождав 20 дней, написал в поддержку еще раз...
    Понимаю, что совершил ошибку, приобретя премиум версию. Могу ли я поменять её на стандартную, в которой нормально работала техническая поддержка?

14. AdguardPR

AdguardPR Administrator Administrator

В нашей системе вам ответили, скорее всего проблемы с доставкой писем :/
    Рекламу в почтовых ящиках сейчас не блокируем. К сожалению, пока есть проблемы с блокировкой рекламы в зашифрованном трафике.
    Насчёт смены уточню.

15. per4ik

per4ik New Member

Ответили на мое первое сообщение, на второе или на оба? Я так и подумал, что проблемы с доставкой писем...с чем же еще.
    Хорошо, если с доставкой писем такие проблемы, могу я писать сюда, здесь вроде проблем с доставкой нет?

16. avatar

Можно писать и туда, и сюда.
    Проблемы с доставкой сейчас решены, так что все должно быть в порядке.

17. per4ik

per4ik New Member

Спасибо за приоритетную поддержку. Тогда сразу перейду к делу.
    Возникла следующая проблема: в браузере Maxthon 3.4.5.2000 есть функция "синхронизация в облаке", при включеной защите adguard синхронизация выдает ошибку. Если отключить защиту adguard синхронизация проходит без ошибок. Как мне решить данную проблему?

Антивирусов нет, встроенный фаервол windows 7.
    Win7 sp1 x64.

18. vvgNovanet

19. avatar

А можете просто подождать, релиз с исправлениями уже на подходе.

20. per4ik

per4ik New Member

Скачал по ссылке, все заработало, спасибо за оперативность.