Тех. поддержка

gunners

Member
Почему тех. поддержка плохо работает? Со вчерашнего дня на мое письмо не ответили, хотя как говорилось ранее пользователям "premium" лицензий отвечают раньше.

aegis

Administrator
Administrator
Когда растет загрузка, сроки действительно могут увеличиваться до 24 часов. Проверил, что вам ответили.

Paul_Markey

Beta Tester
Не удаляется рекламный баннер сайта http://govnochist.ipb.su/ Версия Adguard 5.10 Уже писал но пост удалили по всей видимости. Помогите пожалуйста. На другую версию Adguard переходить не хочу.
Не в том разделе вы тему создали. Вам в раздел Пропущенная реклама.

Vladdimir

New Member
Vladdimir, если это окно появляется постоянно, то просканируйте систему на наличие "незванных гостей", чем-то из Hitman, MBAM, Adwcleaner. Можно чисто ради профилактики)
У меня это окно не появляется. Во всех своих браузерах открывала Вашу ссыль на сайт с таким интересным названием ;)
Всё спасибо, добавил ещё в расширение АВР теперь не появляется хотя при выключенном антибаннере Adguard появляется, вывод работает в купе с АВР. Мне этот форум нужен был для проверки работоспособности Adguard. Всё больше здесь не пишу дабы не засорять тему.

Last edited:

gunners

Member
Вот уже неделю жду ответа от службы поддержки. Сказали, вопрос передали разработчику и тишина... Сколько это будет продолжаться? Я не понимаю, там один человек отвечает на сообщения? Ваша служба поддержки всегда работала плохо.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Вот уже неделю жду ответа от службы поддержки.
Назовите ваш userID, который был указан в автоматическом ответе, ну либо напишите в личные сообщения адрес электронной почты, с которого посылали сообщение в поддержку - разберемся.

kornaj75

New Member
У тестя полетела видеокарта, поменяли. А Adguard не хочет обновлятся на новую версию. Возможно из-за смены видеокарты? И что делать?

Сергей Ильин

Well-Known Member
У тестя полетела видеокарта, поменяли. А Adguard не хочет обновлятся на новую версию. Возможно из-за смены видеокарты? И что делать?
Это не связано со сменой видеокарты.

Сергей Ильин

Well-Known Member
Через саму прогу.
На данный момент обновление с версии 6.0 на 6.1 из самой программы не у всех проходят успешно,скачайте инсталятор программы и установите поверх старой версии.

kornaj75

New Member
На данный момент обновление с версии 6.0 на 6.1 из самой программы не у всех проходят успешно,скачайте инсталятор программы и установите поверх старой версии.
Ключ отвязывать не надо? Только скопировать (переписать) и обратно вставить?

Сергей Ильин

Well-Known Member
Ключ отвязывать не надо? Только скопировать (переписать) и обратно вставить?
При обновлении программы из программы или установкой поверх,ключ отвязывать не надо,и вбивать заново не придётся он так и будет прописан в программе.

kornaj75

New Member
При обновлении программы из программы или установкой поверх,ключ отвязывать не надо,и вбивать заново не придётся он так и будет прописан в программе.
Спасибо большое! Завтра, как раз к тестю пойду, попробую. Отпишусь.