Трафик

Хочу видеть количество сэкономленных мегабайт, как в программе. И куда идёт отправленная вам на пропущенную рекламу жалоба из расширения. В никуда?

И сделайте автообновление фильтров, раз в 24 часа, в Adblock Plus эта функция бесплатна!

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте!

1. Про сэкономленное - не уверен что мы это скоро сделаем, дизайн версии 2.0 уже нарисован, и менять его не хочется.

2. Жалоба идет к нам, потом они группируются по доменам, и разбирается. Чем больше жалоб от разных людей на определенный сайт, тем раньше доберемся до него.

3. Ну так и у нас фильтры автоматически обновляются раз в 24 часа.

vampir900

Beta Tester
Хотелось бы видеть типа обратной связи, т.е если человек обратился с сайтом заблокировать рекламу, на его же программу лицензию идёт сообщение когда оно обработано, если нет почему. Такой режим на мой взгляд будет придавать ощущение реальности что там тебя слышат.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Хотелось бы видеть типа обратной связи, т.е если человек обратился с сайтом заблокировать рекламу, на его же программу лицензию идёт сообщение когда оно обработано, если нет почему. Такой режим на мой взгляд будет придавать ощущение реальности что там тебя слышат.
Вообще нам и самим бы хотелось реализовать нечто подобное. Но точно не скоро такая функция появится.