Убрать страшные рожи из скайпа

silealio

New Member
Привет.

Как вырезать?
Посмотрел шпионом окна - эти рожи загружены в интернет страничку в
Shell DocObject View
Internet Explorer_Server
-тобишь, по идее, эти рожи проходят через трафик Adguard.
Подскажите...

Attachments

N3m0s

Well-Known Member
Привет.

Как вырезать?
Посмотрел шпионом окна - эти рожи загружены в интернет страничку в
Shell DocObject View
Internet Explorer_Server
-тобишь, по идее, эти рожи проходят через трафик Adguard.
Подскажите...
В 6 версии будет такая функция реализована, блокировка рекламы в приложениях. Попробуй где добавить браузер (adguard), добавь exe skype.

silealio

New Member
Коллега, спасибо. Скайп у меня портебельный - добавил SkypePortable.exe и Skype.exe до кучи, в браузеры - и нет, рожи не блокируются, видать фильтра нет подходящего, а надо расковырять как то html загруженный в скайп, чтобы сделать фильтр, а как добраться до html...

N3m0s

Well-Known Member
Коллега, спасибо. Скайп у меня портебельный - добавил SkypePortable.exe и Skype.exe до кучи, в браузеры - и нет, рожи не блокируются, видать фильтра нет подходящего, а надо расковырять как то html загруженный в скайп, чтобы сделать фильтр, а как добраться до html...
Через пару месяцев уже будет готовится к выходу 6 версия, ждите там будет вырезка рекламы из приложений.

Administrator
Staff member
Administrator
Пока что можно попробовать вычислить:
1. Добавляете exe скайпа в список браузеров
2. Закрываете все остальное (чтобы не мешалось)
3. Открываете Защита - Журнал, включаете детальный уровень логгирования
4. Изучаете запросы которые скайп отправляет