Удаление правил

Gtnh

New Member
Здравствуйте.
Версия 7.6 nightly 5
Подскажите, каким образом можно удалять (не отключать, а удалять) правила?

Gtnh

New Member
Здесь так принято, читать и не отвечать? Или я не в той теме задал вопрос? Может я не понятно задал вопрос?
Попробую понятней. В фильтре "пользовательские правила" вообще отсутствует кнопка удаления правил, которая всегда была раньше. Разработчик, наверное не в курсе, что она исчезла в версии 7.6.

Сергей Ильин

Well-Known Member
Здесь так принято, читать и не отвечать? Или я не в той теме задал вопрос? Может я не понятно задал вопрос?
Попробую понятней. В фильтре "пользовательские правила" вообще отсутствует кнопка удаления правил, которая всегда была раньше. Разработчик, наверное не в курсе, что она исчезла в версии 7.6.
Здравствуйте Gtnh,к сожалению не использую ночные сборки,но вроде бы правила можно удалять и так,в пользовательском фильтре нажмите левой кнопкой мыши на нужное правило тем самым выделив его,а потом нажмите клавишу delete на клавиатуре.

Gtnh

New Member
Здравствуйте Сергей. Спасибо за попытку помощи, но это не работает.
Все дело в том, что до версии 7.6 , независимо, будь то альфа или центавра, все было как надо и имелись кнопки добавить и удалить правила - Смотреть
Но в версии 7.6 разработчик совершенно не включив мозги и не подумал, что этих самых правил может набраться не одна сотня тупо убрал эти кнопки из настроек - Смотреть

Может разработчик сделает выводы, хотя сомневаюсь. Ведь он уже взял себе за основу закон Мерфи - это, когда делается два десятка альф, потом несколько бет, потом несколько кандидатов, и когда выходит релиз, то в нем сразу начинают исправлять множество недостатков, имеющихся еще с альфы.

Этот закон Мерфи очень хорошо проявлялся в Советском Союзе, когда под фанфары сдавали обьект в эксплуатацию и сразу же начинали его ремонтировать и доделывать.
Вот я и думаю, что разработчик программы наверняка родом с Советского Союза и по другому мыслить не умеет, да и врядли уже научится.

Извините, накипело.