Цена годовой лицензии?

Boris Fil

New Member
У меня заканчивается годовая лицензия, год назад цена была 199р. 1год-1 устройство. Сейчас, при продлении лицензии какова будет стоимость? Увидел лишь два предложения - Персональная на 3 устройства -408р. год. и Семейная на 9 устройств 828р.год. но меня полностью устраивает действующая сейчас лицензия 1год-1устройство =199р. и улучшать мне ничего не надо. На смартфоне у меня в разделе Лицензия стоит флажок - "Обновить или Улучшить" но, я бы просто хотел продлить свою заканчивающуюся годовую лицензию.

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
Добрый день!

К сожалению, скорее всего вам не удастся продлить данную лицензию(если вы не включили автопродление при первой покупке и не указали номер карты).

Единственной опцией будет покупка ключа или улучшение уже имеющегося. Напишите мне в ЛС и я предоставлю вам 30% скидку на покупку.

Boris Fil

New Member
Добрый день! В моём личном кабинете, в разделе - Действующие подписки (указано) Назначение платежа -"Мобильная лицензия 1год, 1 устройство, Периодичность- каждые 12мес. 18числа.
(в разделе) -действует до:" Бессрочно."
Сейчас точно не могу описать, что заключал год назад и как производил оплату и эти данные из раздела "Действующие подписки" относятся к автопродлению или нет?

Добрый день, если у меня есть лицензия для Windows до 3-х устройств, то распространяется ли данная лицензия на Android?

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
@Алексей М
Добрый день!
Да, вы сможете активировать премиум функции на платформе Android данным ключем .

Добрый вечер,подскажите пожалуйста, как это сделать? Когда выбираешь "получить премиум", он предлагает или перейти к оплате, или получить пробную версию. Куда вводить лицензионный ключ?

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
Для того, чтобы активировать премиум функции на Android вам необходимо:

1) Откройте приложение и перейдите в меню лицензии.
Для этого нажмите на кнопку «Получить Премиум» в верхней части экрана.
Также вы можете перейти в меню лицензии, нажав «Статус лицензии».

2) Обратите внимание на три точки в правом верхнем углу экрана. Нажав на них, вы сможете активировать премиум.