Что стало со значком помошника?

sayrus

Member
Вот точно с нового скайпа не нужно было брать пример. Верните все в зад :)

Coool

New Member
Можно изменить размер помощника:

все равно слишком привлекает к себе внимание... Старый был куда лучше...

---------- Post added at 13:15 ---------- Previous post was at 13:13 ----------

старый http://prntscr.com/5t308j
новый http://prntscr.com/5t3069

А задний белый фон на темных сайтах смотрится ужасно...

N3m0s

Well-Known Member
все равно слишком привлекает к себе внимание... Старый был куда лучше...

---------- Post added at 13:15 ---------- Previous post was at 13:13 ----------

старый http://prntscr.com/5t308j
новый http://prntscr.com/5t3069

А задний белый фон на темных сайтах смотрится ужасно...
Надо просто было тогда уж прозрачности добавить ему, чтобы этого белого фона не было. Тоже не понял зачем сделали его.

sayrus

Member
Из-за глюков только-что переустановил Adguard с сайта без сохранения настроек - значок пощника стал как в старой версии :)

N3m0s

Well-Known Member
Из-за глюков только-что переустановил Adguard с сайта без сохранения настроек - значок пощника стал как в старой версии :)
Ты не обновил дополнения просто еще. Руками обнови и увидишь новый значок.

vampir900

Beta Tester
Всегда найдутся недовольные и ворчащие это так со всем, пройдёт время крик пройдёт. Значок очень привлекательно выглядит, ничему абсолютно не мешает, если вы устанавливаете программу Adguard чтоб только смотреть на значок то думаю ставить её совсем не стоит

Coool

New Member
Всегда найдутся недовольные и ворчащие это так со всем, пройдёт время крик пройдёт. Значок очень привлекательно выглядит, ничему абсолютно не мешает, если вы устанавливаете программу Adguard чтоб только смотреть на значок то думаю ставить её совсем не стоит
Этот значек отвлекает от страницы и ее контента

А

Анатолий1978

Guest
Просто добавьте белому фону значка, немного прозрачности. И не довольных после этого, больше не должно быть.:) Или значек без круглой белой окантовки, вокруг значка.

Last edited by a moderator:

vampir900

Beta Tester
Этот значек отвлекает от страницы и ее контента
Странно с самого начала появления нового значка не разу не отвлекло, ну видимо я особенный какой то. Вроде когда загружаешь страницу, смотришь на неё, а не на небольшой значок внизу, прочтению страницу и прочее он никак не мешает.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Спасибо за ваши комментарии по дизайну значка Помощника. Мы следим за реакцией наших пользователей, и обязательно учтем ее. Если большинству новый дизайн придется не по душе, мы серьезно задумаемся об его изменении.

BZzz

New Member
Всем доброго времени суток. Я считаю, что не обязательно изменять дизайн уже существующего значка помощника, можно просто-напросто сделать в программе несколько вариантов на выбор, чтоб каждый пользователь выбирал его в соответствии со своими предпочтениями.
Забабахать конкурс на лучший дизайн помощника, уважаемые разработчики, тоже не проблема организовать и показать возможно свои варианты). Тогда вот и узнаете наверняка предпочтения "ваших пользователей".
Моё мнение о программе крайне положительное, но несколько недочётов, конечно к сожалению присутствуют, которые скорее всего будут вами же и исправлены.
С уважением, Серый :)

А

Анатолий1978

Guest
Хорошая идея выбор нескольких вариантов значка на выбор, если это будет технически возможным сделать в программе Adguard. Только нужно сначала придумать варианты этих самых значков, какими они должны быть.:)

Petrovic

Alpha Tester
Хорошая идея выбор нескольких вариантов значка на выбор, если это будет технически возможным сделать в программе Adguard. Только нужно сначала придумать варианты этих самых значков, какими они должны быть.:)
Угу, а потом опять все дружно ныть будут по поводу пожирания ресурсов;)
Не нравится значок - ставим расширение, последняя версия робит вместе программой вместо помощника