Чёрный экран на YouTube

Padlen

New Member
Сегодня вылезла поблема(вчера вечером всё прекрасно воспроизводилось) при посмотре видео на Youtube.com. При включённом Адгарде пропадает изображение(звук остаётся), если от ключить Адгард то всё как обычно(видео с рекламой). Возможно Гугл придумал новую защиту. Проверял в хроме и фаерфоксе последних версий, кэш чистил.

Attachments

Fig71

New Member
Там проблема в Английском фильтре если его выключить все будет норм, видимо что то не то добавили.

abito23

New Member
Да у меня такая же проблема. Надеюсь разработчики решат эту проблему без отключения фильтра

abito23

New Member
Проблема стала отображаться везде где есть видео, плюс на некоторых сайтах не показывает контент просто белый лист, отключаешь программу адгуард все начинает показывать

Nassar

New Member
У меня такая же проблема. Теперь пользуюсь Яндекс Браузер отключил фильтрация. Реклама не вилизает. 0022.jpg 0022.jpg

TheHasagi

Quality Assurance / Support Commando
Staff member
Administrator
Moderator
@Nassar
Приветствую!
Попробуйте обновить фильтры в приложении.

TheHasagi

Staff member
Administrator
Moderator
@Nassar

После обновления фильтров проблема все еще актуальна?

TheHasagi

Staff member
Administrator
Moderator
@Nassar
Попробуйте удалить расширение и установить заново, после чего отпишитесь по результату.

Nassar

New Member
@Nassar
Попробуйте удалить расширение и установить заново, после чего отпишитесь по результату.
Уже все норм.. Спасибо.. удалял все браузеры и адгард и снова установил и теперь все работает нормально :) еще раз спасибо

Noeyn

New Member
Не хочу создавать новую тему так как проблема практически такая же. Был черный экран на ютубе, звук работал. Удалил адгвард, вроде все нормально, если зайти на ютуб выбрать любое видео все хорошо, НО если обновить страницу возвращается черный экран и появляется значок адгварда в правой нижней части браузера, фильтровать/не фильтровать все равно черный экран.
Пробовал удалять вашей утилитой и стандартной и продвинутой, рево анинсталлер программу не видит, в расширениях браузера ее нет, в процессах диспетчера ее нет. В ручную в реестре все по поиску adguard удалил. Но она все равно появляется если обновить страницу видео. Проблема только на ютубе только используя Хром.

TheHasagi

Staff member
Administrator
Moderator
@Noeyn
Приветствую!
Попробуйте удалить расширение, затем очистить кеш браузера и установить его еще раз.

Noeyn

New Member
@TheHasagi Нет никакого расшиерния. Его вообще нигде нет. Но внезапно сегодня оно пропало совсем, не знаю как и почему, ничего не делал. Спасибо за помощь.