Яндекс Директ

TheHasagi

Quality Assurance / Support Commando
Staff member
Administrator
Moderator
@Keks777

В понедельник (рабочий день) данную проблему я надеюсь уже исправят, прогресс Вы сможете посмотреть там же.

ShiZzO

Beta Tester
По поводу Директа писать на support@, в github и в соцсети бестолку. Там столько жалоб на него, а воз и ныне там. На win можно победить только через RU Adlist JS Fixes скрипт, на macos в Safari не лечится совсем.

Keks777

New Member
По поводу Директа писать на support@, в github и в соцсети бестолку. Там столько жалоб на него, а воз и ныне там. На win можно победить только через RU Adlist JS Fixes скрипт, на macos в Safari не лечится совсем.
Зашел написать, что нашел решение в виде скрипта RU Adlist JS Fixes и увидел Ваше сообщение :)
https://greasyfork.org/ru/scripts/19993-ru-adlist-js-fixes

Скрипт работает. Директ побежден. На долго ли? Это уже другой вопрос...

User 93

Member
@the_r0ck @Keks777

В таком случае воспользуйтесь иснтрументом для репортинга рекламы, после заполнения формы вам будет доступна ссылка с задачей на платформу Github где вы сможете следить за ходом выполнения, также там присутствует система комментариев с помощью которой можно задать вопрос разработчикам фильтров и/или ответить на вопросы если вам предложат вариант решения.
Ребята, без обид но ваш репортинг работает максимум на 3. Разбор тем на Github происходит очень медленно. Проверил сам...

TheHasagi

Quality Assurance / Support Commando
Staff member
Administrator
Moderator
@User 93

У нас сейчас скопилось много заявок, разбираем. По поводу Я.директа - лучше комментить сразу в issue, что бы разработчики видели это в первую очередь.

Keks777

New Member
У нас сейчас скопилось много заявок, разбираем. По поводу Я.директа - лучше комментить сразу в issue, что бы разработчики видели это в первую очередь.
Я как минимум полгода если не больше отправлял Drive2.ru с его Я.Директ. До сегодняшнего дня реклама была, пока сам проблему не решил.