[*] Яндекс почта

Discussion in 'Ложно-положительные срабатывания' started by balkon7, Jan 25, 2015.

1. balkon7

balkon7 New Member

На втором моём ноутбуке установлен стандартная версия Adguard, она блокирует яндекс почту. Отключаю Adguard - почта нормально работает. Что делать? Появляется такое сообщение: 2015-01-25 22-09-43 Недоверенное соединение - Mozilla Firefox (2).png

2. vasily_bagirov

vasily_bagirov Administrator Staff Member Administrator

3. ajnao

ajnao Нарушитель

Уже много раз обещаете эту проблему решить , но ничего к решению данной проблеме не принимаете . Так когда же Вы ее решите или Вы просто говорите что бы пользователи отстали от Вас с этой проблемой ?

4. balkon7

balkon7 New Member

В вашей инструкции немножко сложно,это как вариант для продвинутых. Я, не дожидаясь ответа, удалил Adguard полностью, с помощью программы Revo Uninstaller продвинутым способом. Установил снова - проблема исчезла. Забыл в верхнем сообщении добавить: не только яндекс почту,но и контакты не открывались.

Last edited: Jan 31, 2015
  5. balkon7

balkon7 New Member

Медленно работал Мозила, нужно было сбросить настройки и очистить браузер. После произведённых мною действий - опять Adguard блокирует яндекс почту. Буду опять лечить удалением и восстановлением Adguard. Значит проблему так и не удаётся вам решить?

6. Alex302

Alex302 Filters Developer Staff Member Administrator

Это не Adguard блокирует. Это Фоксу не нравится сертификат. У вас браузер портативный?
    Попробуйте добавить сайт в исключения https
    Code:
    [IMG]http://imagizer.imageshack.com/img537/3898/rJhXuV.png[/IMG]
    или вовсе выключить. Если поможет - лучше выполните пункты инструкции, это не сложно(могу удалённо помочь).