Яндекс

mohikans

New Member
На главном экране приложения есть два ролика, в них рассказано как правильно пользоваться иснтрументом для блокировки, а так-же блокировка определенных элементов на странице:)
Ну как пользоваться программой я конечно же знаю, благо их этих функций крохи а те что есть проблему не решают вообще с яндекс Директ, до этого прекрасно работало за редким исключением а тепер вы никак не можете побороть бедный баннер на главной странице, ладно, нет возможности так нет, что уж теперь....

Bogdan123321

New Member
Здравствуйте, спасибо за ответ. Фильтр полезной рекламы выключен и был, pro включён постоянно, так как пользуюсь ещё и яндекс браузером, банер на главной странице как был так и есть, переодически исчезает после обновления страницы а бывает если появится то что бы онтисчез нужно чистить историю, только это помогает, так на всех телефонах семьи включая андроид, везде вечная лицензия стоит, раньше не было такого, вернее яндекс Директ пропускается на ура, но хоть на главной странице не бесил меня.

Здравствуйте, Для пользователей Яндекс.Браузера (андроид, *УКРАИНА*):
1. Настройки--->дополнения--->Yandex Access---> отключить или удалить! (Это дополнение мешает блокировке)
P.S:крайне желательно удалить *ВСЕ* расширения!
2. Скачать ***ЛЮБОЕ*** впн расширение (рекомендую Betternet) и включить его
Пару слов о Yandex Access это расширение предназначено для обхода блокировки Яндекса и Вк (оно пропускает через себя весь трафик), при его удалении трафик идет через сторонний VPN (который не заинтересован в показе Яндекс.Директ!
В этой связке у меня все работает!

Attachments