годовая лицензия на что конкретно?

Discussion in 'Общие вопросы по AdGuard для Windows' started by zxvzxwzxv, Oct 19, 2013.

1. zxvzxwzxv

zxvzxwzxv New Member

На пользование программой и доступом к обновлениям или к доступу на обновления программы и самих фильтров.

То есть, у меня через полгода закончится клуч, программа сразу откажет работать или будет работать, но не будет скачивать новые фильтры и версии программ?

и еще

при заходе на ваш сайт стала вылетать всегда английская версия сайта.

это из-за того что у меня по дефолту винда английская стоит? а то что на нее русификатор натянут с русской локализацией это ему по барабану?

2. Talisman

Talisman Beta Tester

Лицензия на пользование программой. После окончания срока фильтрации не будет, до продления ключа.

Локализация локализацией, но винда английская, вот и сайт на английском. Возможно можно изменить какой-то параметр, в системе, который отвечает за такое определение. Кстати, у меня, браузер запоминает мой выбор языка сайта, и в следующий раз грузит именно тот язык, который выбрал я.

Last edited by a moderator: Oct 19, 2013
  3. vvgNovanet

vvgNovanet Moderator Moderator

Можно заходить по ссылке http://adguard.com/ru/welcome.html - должна загрузиться русская версия сайта независимо от языка системы.

Last edited by a moderator: Oct 19, 2013