конец партнерке

Discussion in 'Партнерская программа AdGuard' started by orefije-7372, Oct 8, 2014.

1. orefije-7372

orefije-7372 New Member

Я недавно услышала что можно получить ключ бесплатно на 1 год.получила.довольна!!! Но так же нашла статью,где написано что можно так же получить на 2 года бесплатно и заработать,и пришла по выложенной ссылке в инете. Все ок,зарегалась, подтвердила,взяла промо в акке и в бой. Вроде установки пошли,денежка тоже,а ключа нет. Хотя и не где и слова на сайте о ключе не нашла,а в статье о самой программе и ее партнерке было написано,что можно и заработать и получить ключик на 2 года совершенно бесплатно. Вот я и не поняла,когда и куда придет ключ за установки и сколько их нужно для получения денюшек и ключа?:confused:

2. vvgNovanet

vvgNovanet Moderator Moderator

Ну как всегда и бывает. Акцию убрали, информацию не выложили.
    Ключи по партнёрке сейчас не дают.
    А вот выплаты осуществляются регулярно от 100 рублей. После проверки ваших установок, проверка проводится вроде только перед первой выплатой .

Ps Да точно, админ сказал недели 2 как прикрыли - http://forum.adguard.com/showthread...онусная-лицензия&p=34589&viewfull=1#post34589

Last edited by a moderator: Oct 8, 2014
  3. orefije-7372

orefije-7372 New Member

очень жаль.а бесплатные ключи на год,еще долго будут или тоже скоро прекратят раздачу?можно на несколько лет в перед или это не возможно? и будут ли они работать если каждый из них активировать по истечении предыдущего.например 3 штуки.на три года по году.1 активирую,а остальные два не испортятся за это время или их нужно сразу после получения активировать?

4. Sniper-47

Sniper-47 Beta Tester

Если все акции позакрывают. То будут создавать лекарства от жадности.
    И опять прибыль упадёт в 40%. Это вам нужно?
    А так зато народа много пользуются и обожают эту программу (только имя стрёмно звучит). Назвал бы ASguars. Вот это подходящее имя.
    Удивляйте людей, развивайте проект.

5. vvgNovanet

Вот сколько помню данный проект, акция "получи ключ бесплатно" была всегда. Об окончании слухов пока нет.
    Но это Россия, сегодня нет, а завтра "ОПА" )))
    На странице акции предложено
    Регайте другую почту, получайте ключ за 4 установки, никто не мешает пока .

Отчет времени жизни ключа начинается с момента активации. Так что есть смысл запастись в прок )))))

---------- Post added at 18:33 ---------- Previous post was at 18:32 ----------

Да тьфу, пачкаться из-за 200 рублей. Хотя кому как )))
    Кстати для иностранцев цены куда выще .

ps есть же бесплатные варианты - расширения к браузерам.

Да ну , мы же оплачиваем свет, газ, воду и прочее, почему труд других людей не должен быть оплачен.
    - Вот это грабёж )))

Хотя у меня самого "мордочка в пушку" Не всё ещё прикупил )))

6. Sniper-47

Sniper-47 Beta Tester

Я понимаю, что мало. Stardock Start8 тоже стоил 100 руб. Смотрится копейки. Но всё же все хотят халявы. :)
    Совет. Сделайте редакцию Professional, а простую версию оставьте бесплатным. А хотя может и Professional крякнут. ;)
    Вот тогда люди как эту прогу и останутся довольными.

---------- Post added at 20:54 ---------- Previous post was at 20:42 ----------

Расширения Adblock Plus? Раньше использовал, не всю рекламу блокировал.
    Или Яндекс.Браузер? Я им не пользуюсь ;)

7. vvgNovanet

8. Sniper-47

Sniper-47 Beta Tester

Почему не должна оплачена? На сколько я знаю разработчики, программисты не плохо на это живут. Сыты по горлу. :)
    Так можно создать пост с поддержкой проекта. По любому какие-нибудь люди вас поддержат.
    И если человек захочет купить лицензию, то он его купит.
    Скажем в маленьких размерах. :D
    И что самое удивительное попалось мне в глазах. Это пробная версия на 14 дней. :D

---------- Post added at 21:05 ---------- Previous post was at 21:02 ----------

Что-то я не разу не видел. Если только встроенное расширение в Яндекс.Браузер. :)

9. vvgNovanet

Ну дак и тот кто продаёт газ, нефть и прочие природные рессурсы тоже не плохо живёт. ))

Голова на плечах есть - вот и живут. А мы всегда будем платить или воровать ))))

10. Sniper-47

Sniper-47 Beta Tester

Ну и лан... Потом как нибудь. А пока что есть бесплатность, так назывемая, которые любят все. Кому как. :D :cool:

---------- Post added at 21:13 ---------- Previous post was at 21:08 ----------

DriverPack Solution всем известная программа, которая устанавливает драйвера в один клик. И время обходится меньше.
    Разрабы бесплатно раздают в размере 7,7 ГБ. Ну так голова и бабки на плечах. :D
    Вот и от туда читеры к вам ползут. Получают лицензию и продают подешевле... :D

---------- Post added at 21:24 ---------- Previous post was at 21:13 ----------

Сейчас всё не купишь. Моё мнение.
    Сейчас будут новые и современные программы рождаются. Некоторые бросают старые проги, и покупают новые лицухи.
    И что так всю жизнь просто отдавать бабло, если можно и так даром найти ключи, серийные номера.

11. Sniper-47

Sniper-47 Beta Tester