не качает с google play

Здравствуйте много раз пишу что не качает с google play есть 2 скрина
Screenshot_2015-12-22-20-05-40.png2015-12-22_201127.png

Last edited by a moderator:

Paul_Markey

Beta Tester
только что попробовал скачать. у меня все нормально. Screenshot_2015-12-24-15-22-46.png
а с отключенной защитой скачивает? версия адгварда бета или релиз?

только что попробовал скачать. у меня все нормально. View attachment 3950
а с отключенной защитой скачивает? версия адгварда бета или релиз?
с начало когда включенный Adguard запускаю гугли плей начинает качать потом раз все встало и не хочет как только я вырубаю Adguard все начинает качать.
вчера где то в 13:00 был релиз потом обновил на бету вроди бы на чел качать два раза попробовал скачал не знаю что будет дальше.
и вот еще проблема я ее написал выше про баланс http://forum.adguard.com/showthread.php?8331-не-качает-с-google-play&p=70414&viewfull=1#post70414

Last edited by a moderator:

Paul_Markey

Beta Tester
похоже все на все забили
Никто не забил. Наберитесь немного терпения. В администрации тоже работают люди и просто физически могут не успевать справляться с поступающими сообщениями. (Тем более в предверии праздников)

Administrator
Staff member
Administrator
и еще есть одна проблема когда работает Adguard то не всегда хочет обновляться баланс Balance BY https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vladyud.balance
как только я вырубаю приложение Adguard то все достойна работает тел у меня LG L90 Android 5.0.2 версия ПО V20d
Вот тут можно подробное описание, что именно там не обновляется?

---------- Post added at 12:44 PM ---------- Previous post was at 12:44 PM ----------

Здравствуйте много раз пишу что не качает с google play есть 2 скрина
Если подождать какое-то время, закачка продолжается?

Вот тут можно подробное описание, что именно там не обновляется?
стоит это приложения Balance BY в нем есть баланс сбербанк онлайн когда работает Adguard не хочет обновлять провайдера как только вырублю его все нормально работает вырубаю в брандмауэре блок рекламы в Balance BY и видно что он пропускает трафик я так думаю когда нет скорости в инете и еще Adguard режит трафик вот поэтому не идут обновления

---------- Post added at 18:58 ---------- Previous post was at 18:57 ----------

Если подождать какое-то время, закачка продолжается?
не всегда можно ждать ждать и ждать или пару раз начать скачку потом отменить нотом снова запустить то пойдет

Administrator
Staff member
Administrator
стоит это приложения Balance BY в нем есть баланс сбербанк онлайн когда работает Adguard не хочет обновлять провайдера как только вырублю его все нормально работает вырубаю в брандмауэре блок рекламы в Balance BY и видно что он пропускает трафик я так думаю когда нет скорости в инете и еще Adguard режит трафик вот поэтому не идут обновления
Понял, проверим:
https://github.com/AdguardTeam/ExperimentalFilter/issues/1203

не всегда можно ждать ждать и ждать или пару раз начать скачку потом отменить нотом снова запустить то пойдет
А можете бета-версию поставить и на ней посмотреть?

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
попробовал бету версию и с google play то качает то стоит 0% и не чего
А у вас стоят последние версии Play Market и Google Play Services? Если нет, обновите их, это может быть причиной проблемы.

А у вас стоят последние версии Play Market и Google Play Services? Если нет, обновите их, это может быть причиной проблемы.
я все обновляю всегда не одно обновления не пропускаю как попросит сразу