пропал значек adguard в трее

иван 001

Beta Tester
Всем привет у меня опять пропал значёк в трее, хотя в браузерах помощник присутствует и рекламу фильтрует.

закинул на яндекс логи журнала и программы https://yadi.sk/d/Qw1CPevmfumyZ

WSK

Beta Tester
ну мне кто нибудь поможет? :(
Посмотрите в службах запущен ли у вас процесс AdguardSvc.exe
В ваших логах встречается постоянно эта ошибка ERROR, AdguardSvc, 3, 10.04.2015 14:50:10.477, Не запущена служба сервера.

WSK

Beta Tester
У вас диск умирает и поxoже Windows сыпется, очень много ошибок.
Из вашего журнала "Драйвер определил, что устройство \Device\Harddisk1\DR1 предупреждает о своем отказе. Немедленно создайте архивную копию данных и замените жесткий диск. Надвигается неизбежный отказ оборудования."

И почему нет значка "ERROR, Adguard, 1, 11.04.2015 8:25:26.932, Error starting application: System.InvalidProgramException: Среда выполнения Common Language Runtime обнаружила недопустимую программу.Source: Adguard
Stack trace: в Adguard.ViewModel.NotConnectedViewModel..ctor()
в Adguard.ViewModel.MainWindowViewModel..ctor(Boolean expandable)
в Adguard.App.kWkfvHVL0()
в Adguard.App.OnStartup(StartupEventArgs e)"

иван 001

Beta Tester
У вас диск умирает и поxoже Windows сыпется, очень много ошибок.
Из вашего журнала "Драйвер определил, что устройство \Device\Harddisk1\DR1 предупреждает о своем отказе. Немедленно создайте архивную копию данных и замените жесткий диск. Надвигается неизбежный отказ оборудования."

И почему нет значка "ERROR, Adguard, 1, 11.04.2015 8:25:26.932, Error starting application: System.InvalidProgramException: Среда выполнения Common Language Runtime обнаружила недопустимую программу.Source: Adguard
Stack trace: в Adguard.ViewModel.NotConnectedViewModel..ctor()
в Adguard.ViewModel.MainWindowViewModel..ctor(Boolean expandable)
в Adguard.App.kWkfvHVL0()
в Adguard.App.OnStartup(StartupEventArgs e)"
диск у меня уже третий год "умирает" никак все ни крякнет! ну я и не переживаю у меня все равно их два!
винду переустанавливал мес. три четыре работает как часы!

а вот дальше ниче не понял!

WSK

Beta Tester
диск у меня уже третий год "умирает" никак все ни крякнет! ну я и не переживаю у меня все равно их два!
винду переустанавливал мес. три четыре работает как часы!

а вот дальше ниче не понял!
Переустановите Microsoft NET Framework

vampir900

Beta Tester
Тоже бывает пропадает значок, только у меня иное реклама появляется, в диспетчере задач вроде как служба есть, выхожу из ситуации пока просто загружая снова Adguard соединяется всё ок вот за менее часа уже второй раз так/
Проведя некоторые испытания, определил у себя почему же вылетает Adguard испытания показали, что при нажатии на mtorrent программа вылетает

Last edited by a moderator:

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Тоже бывает пропадает значок, только у меня иное реклама появляется, в диспетчере задач вроде как служба есть, выхожу из ситуации пока просто загружая снова Adguard соединяется всё ок вот за менее часа уже второй раз так/
Проведя некоторые испытания, определил у себя почему же вылетает Adguard испытания показали, что при нажатии на mtorrent программа вылетает
А какая версия utorrent у вас стоит? Можете дать ссылку, откуда скачивали, чтобы мы могли протестировать?

vampir900

Beta Tester
Самая последняя, скачиваю всегда с официального сайта :rolleyes: т.к такие вещи откуда то с иного места тянуть глупо. Посмотрите, вот к примеру последние дни что то ваще не видел чтоб Adguard вылетал, но обновили версию касперского

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Самая последняя, скачиваю всегда с официального сайта :rolleyes: т.к такие вещи откуда то с иного места тянуть глупо. Посмотрите, вот к примеру последние дни что то ваще не видел чтоб Adguard вылетал, но обновили версию касперского
Поставил последнюю версию utorrent, пробовал запускать/выключать Adguard и сам utorrent, открывал/закрывал окно торрента - никаких вылетов не было. Напишите, если у вас повторится.

vampir900

Beta Tester
Запускать, включать это мало, надо создать нагрузку на систему, сеть, и на диски, хотя если у вас современные диски скоростные, Adguard может и не вылетать. Вот пример сегодня ночью запустил торент, даже не подключается к службе, со второго раза так же нет подключения, в общем штука интересная, вернее не приятная, и вылетает именно не торент, или касперский с ошибкой подключения, или просто. а именно Adguard. Примерная ситуация вылета может быть если и запущен торент тв, и активно так сказать забивает сеть. Хотя сейчас есть и на поведение самого браузера думки, дело всё в том что открывается кучи ссылок, память забивается, а её у меня не так много, и происходит, в общем я ещё сам понаблюдаю, если что напишу тут.

P.s А разработчикам бы и вовсе хотелось порекомендовать в версиях сделать такое, что если программа по каким то причинам перестаёт работать, или вылетает, сделать автоматически востонавление работы, и так постоянно, чтоб пользователю в случае вылетов каких то, не приходилось нажимать на значок, делать восстановление работы служб.

Last edited by a moderator: