[решено] http://mgnews.ru/read-news/samye-ozhidaemye-igry-2015-goda-1412292140

Discussion in 'Пропущенная реклама' started by ZP, Jan 10, 2015.

1. ZP

ZP Banned Tester

2. Petrovic

Petrovic Alpha Tester

Code:
    mgnews.ru###promo

3. Alex302

Alex302 Filters Developer Staff Member Administrator

Спасибо, забрал.

4. ajnao

ajnao Нарушитель

Ну вы блин даете . Чем Вам предзаказ игр помешал ? Предзаказы можно делать в магазинах , в интрнете и в других местах . Вы заблокировали предзаказ показывая свое не доверие к сайту где его можно сделать , значит тот ресурс надо тоже заблокировать ( но Вы его не тронули ) . Или Вам лижь бы заблокировать ?

Last edited by a moderator: Jan 10, 2015
  5. Alex302

Ну давай тогда разблокируем все магазины на всех сайтах?

6. ajnao

ajnao Нарушитель

Все больше убеждаюсь в том что тема " Пропущенная реклама " уже не та . Тут лижь бы заблокировать . Чем Вы мотивировали свое решение заблокировать баннер предзаказ игр ? Он не является назойливым и сайт на который он ведет не замечен в обмане пользователей на деньги . Если бы он вел на опасный сайт , тогда да стоит блокировать .

PS: Недавно был спор про http://forum.adguard.com/showthread.php?3834-http-www-yandex-ru сказали что это полезная реклама и блокироваться не будет . А тут без основательно взяли и заблокировали . Я считаю этот баннер полезной рекламой ( нет жалоб на то что изза него пострадали люди ) . Вы же на оборот . Так что пожалуйста мотивируйте свой поступок по блокировке данного баннера .

7. Alex302

При чём тут обман? Процентов 80 рекламы вполне себе безопасная.
    Обоснование - навязывание(считай попытка развода) определённого магазина с не самой низкой ценой. Смотри
    http://steam-account.ru/oplata/the-witcher-3-wild-hunt

8. ajnao

ajnao Нарушитель

В чем выражается это навязывание ? Только изза того что он один ( может угрозами ) ? Может хозяин данного ресурса сам пользуется услугами этого магазина , доверяет данному ресурсу вот и советует .

Это не показатель . Не давно я искал в интернете где можно купить внешний диск нужной мне марки и объемом . Так вот цены были от 6000 и до 10000 . Я выбрал тот магазин где было дешевле и были представители магазина в моем городе .

PS: Если человек дурак , то он будет делать предзаказ и покупку в первом попавшемуся ресурсу . Умный человек сначала посмотрит кто что предлагает , а потом сделает свой выбор .

9. Alex302

Ну вот. Предлагаемый на сайте - первый попавшийся:)

10. ajnao

ajnao Нарушитель

Ну тогда надо так : " Если ты дурак и идиот , то пользуйся AdGuard для защиты . Если у тебя с головой все в порядке , то тебе это не нужно . "

11. Petrovic

Petrovic Alpha Tester

А может пора закончить уже троллить темы и флудить?
    Для покупок есть специализированные сайты - гугл в помощь, а не левые баннеры на сторонних ресурсах ведущие неведомо куда)
    Ваши рассуждения - из разряда -реклама - двигатель торговли:p
    Вот Alex очень прав в этом:

12. ZP

ZP Banned Tester

[OFFTOP]Хватит срать! Послезавтра будут правила для рекламы от avatar.[/OFFTOP]

13. ajnao

ajnao Нарушитель

Я высказываю свое мнение . Можете блокировать что хотите и как хотите . Когда темой " Пропущенная реклама " занимался AVATAR , такого идиотизма не было . Зато сейчас когда он отошел от этого блокировать стали все в подряд . Такое ощущение что мы участвуем в гонке " Какой блокировщик сможет больше заблокировать " . Нужно блокировать с умом , а не все в подряд .

14. Petrovic

Petrovic Alpha Tester

Да вы,блин, и с этими правилами тут цирк очередной устроите [​IMG]
    Пример приведите блокировщика рекламы "с умом":)

15. Alex302

В основные фильтры переносит Аватар. Не нравится фильтрация - выключи экспериментальный.

16. ajnao

ajnao Нарушитель

Я предлагал вот что . Если сообщение оформлена не поправилам , то она подлежит удалению . Это будет стимулом соблюдать правила . Так мне тут же на эту идею ответили : Это не выход , люди перестанут просто писать . Что важней соблюдение правил или то что бы люди писали ? Если первый вариант , то соблюдаем правила . Если второй вариант , то убираем правила - ведь они не нужны .

17. Alex302

Я уже писал, что после одного напоминания многие начинают соблюдать. Если бы удаляли - то добрая половина твоих тем бы тоже улетела.
    ---
    А вот банить за флуд, наверное, скоро будем. Для обсуждения сомнительных правил можно и отдельную тему создать.