[решено] http://www.mixnews.lv/ru/

taekwondo

New Member
Я очень извиняюсь ( я начинающий в работе с этой программой ) что мне с этими кодами делать ?

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
В пользовательские фильтры занести:)
Если браузерное расширение - то в настройках расширения в разделе "Пользовательский фильтр" нажать "Добавить правило" и скопировать код. И так для всех(нужных). Или подождать пока нужные правила придут с обновлениями.

taekwondo

New Member
В пользовательские фильтры занести:)
Если браузерное расширение - то в настройках расширения в разделе "Пользовательский фильтр" нажать "Добавить правило" и скопировать код. И так для всех(нужных). Или подождать пока нужные правила придут с обновлениями.
Как в пользовательские фильтры занести,вроде заношу ( на сколько я понимаю,создаю файл txt и импортирую ) ?

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Вы программу или расширение используете?
Если программу - то в окне программы перейдите в Настройки->Антибаннер->Пользовательские фильтры и там копи-пастом добавляйте правила.

Про браузерное расширение описал выше.
Можно и через импорт. Тогда в списке пользовательских должны появиться новые правила.
---
Небольшой обзор программы.

Last edited by a moderator:

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
На нижней пустой строке нужно клацнуть дважды - и можно печатать текст или вставить из буфера. Клавишей Del можно удалять ненужные правила.

Administrator
Staff member
Administrator
Итого, внесено в русский фильтр:
Code:
mixnews.lv##.advert
mixnews.lv##.banner-space
mixnews.lv##img[src="/images/baltkom_player_tez.jpg"]
mixnews.lv##.header3-advert
Alex302, очень круто получается, спасибо!

---------- Post added at 10:04 AM ---------- Previous post was at 10:03 AM ----------

Спасибо,понял,сделал - рекламы нет.
В принципе можете не вносить в пользовательский, а подождать пока эти правила в основные фильтры попадут.
Два-три дня и реклама сама исчезнет.