сайт mamba

leo_leo_leo

New Member
Здравствуйте у меня ноутбук винодвс 10 , стоит лицензионный адгуард ! 3 ноября обновился он автоматически ! Теперь на сайте знакомств mamba.ru не могу открывать диалоги когда мне присылают сообщение , и даже уведомления пропали приходить о сообщении , только после того как обновлю страницу приходят приходят оповещения , а диалог так и не получается открыть ! но когда выключаю адгуард , то без проблем диалог открывается и уведомления push приходят на сайте ! Что произошло с этим обновлением то ? как теперь сделать все как было раньше ? может где то что то надо отключить или убрать какую то лишнюю галочку ?

leo_leo_leo

New Member
мне именно надо что то поменять в настройках адгуарда , просто не знаю что после обновления могло там само измениться! Перестали приходить уведомления сами что пришло новое сообщение push ? только после нажатия на обновление страницы видно что пришло сообщение ....но диалог нельзя открыть ! а как выключаю адгуар то диалог открываетсяERwd2bQGpVQ.jpg

hadach

New Member
Дополню - почему-то не работает исключение - вроде бы выключаю фильтрацию на сайте и в пользовательском фильтре появляется правило, но после обновления страницы фильтрация остается.