синий экран на Windows 8!!

Vender73

New Member
Здравствуйте, возникла проблема, вернее каждый раз при выключении компьютера возникает синий экран win8 с кодом ошибки DRIVER IRQL NOT LESS OR EQUAL (redirect64.sys), я отследил конфликтный файл/драйвер через сайт System Explorer (результат).. как видно, сайт сообщает что данный конфликтный файл связан с ВАШЕЙ программной, уважаемые разработчики, которую я купил и пользуюсь не первый год, как ВАШ клиент прошу поддержки, необходимо разобраться.. до этого была на XP, решил обновиться до win8 и возникла эта досадная проблема... если нужен доступ к компьютеру, могу предоставить через TeamViewer, так же если будут нужны какие либо файлы или тесты системы, сообщите название утилиты, я подготовлю необходимые данные.. спасибо. надеюсь на вашу помощь.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Есть такое. Происходит это во время завершения работы службы "Adguard internet filtration service".
Разработчики уже в курсе этой проблемы.

ps на всякий случай скиньте сюда содержимое папки c:\Windows\Minidump ( архивом )

Last edited by a moderator:

Vender73

New Member
конечно, вот, надеюсь что проблема скоро будет решена, спасибо за ответ :)

Attachments

Administrator
Staff member
Administrator
Проблема окончательно будет решена переходом на новый драйвер, над которым мы сейчас ведем работу.
Ожидается в конце месяца.

petroevich

New Member
У меня экран смерти при включении/выключении защиты/программы. Windows 8

misha

New Member
аналогичная проблема с синим экраном ((( не подоспел еще новый драйвер?

mickey

New Member
Проблема окончательно будет решена переходом на новый драйвер, над которым мы сейчас ведем работу.
Ожидается в конце месяца.
А воз и ныне там.:( Проблемку когда исправят? Заколебал этот синий экран:mad:

Administrator
Staff member
Administrator
А воз и ныне там.:( Проблемку когда исправят? Заколебал этот синий экран:mad:
Здравствуйте!

С сайта можно скачать установщик релиз-кандидата версии 5.7 (вы не смотрите, что там написано 5.6, это неправда).

skailen

New Member
у меня всё еще не обновился до версии 5.7 пока только 5.6.864.4574((
эта проблема достала уже! невозможно выключить ноут без этой проблемы. Когда уже починят?