статистика по продажам

Discussion in 'Партнерская программа Adguard' started by wtpwtpwtp, Nov 9, 2013.

1. wtpwtpwtp

wtpwtpwtp Beta Tester

нельзя ли добавить детальной статистики в разделе продажи, ну допустим начало и конец e-mail?

2. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Да в принципе можно.

Что-то еще хочется видеть в детальной статистике?

3. wtpwtpwtp

wtpwtpwtp Beta Tester

мне этого будет достаточно

4. antibanner

antibanner New Member

В статистике по продажам не хватает графы "Страна".
    В строке "Всего" нужно сделать цифру кликабельной, с выводом сводного отчета за период по странам (Установки, Продажи, Прибыль).

Хочется начать окучивать зарубежных клиентов, но из-за отсутствия статистики по странам даже не понятно в какую сторону начинать копать. :)

Last edited by a moderator: Nov 14, 2013
  5. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Понял, разумно, обратим внимание.

Нам тоже хочется зарубежом заняться. Пока таких пользователей процентов 15-20.

6. LanaSilaDobra

LanaSilaDobra New Member

Я новенькая на Вашем форуме, не во всех вопросах разобралась и нуждаюсь в Вашей помощи.
    Если это Вас не затруднит, объясните, пожалуйста, как отследить загрузки и установки посетителей (желательно по
    E-mail), пришедших на сайт по моей партнёрской ссылке и как я могу вести их дальше, в смысле продления и покупки лицензий, если они не приобретут вечную лицензию? Я просто не вижу "моих" посетителей.
    Это не касается партнёрского вознаграждения. Для работы с программой, мне нужно видеть кто не зашёл на сайт и
    с кем мне нужно ещё пообщаться, чтобы они загрузили Adguard.
    Спасибо.

---------- Post added at 16:15 ---------- Previous post was at 16:11 ----------

Отправила сообщение, вошла в кабинете в раздел "Кто на сайте" и у меня возникла мысль, что если в этом разделе привязать к моему логину те E-mail, которые попали на сайт по моей партнёрской ссылке, и я могла бы их видеть в своём кабинете точно в таком же разделе "Кто на сайте"? Эта информация должна открываться только в личном кабинете партнёра.

7. AdguardPR

AdguardPR Administrator Administrator

Добрый день! К сожалению, на данный момент мы не собираем почтовые адреса при установке Adguard. Теоретически можно определять IP пользователей на вашем блоге/форуме/сайте и сверять с теми, кто установил программу.

8. mandon

mandon New Member

Как это можно понять?

Безымянный-1.png

Безымянный-2.png

Last edited: Dec 16, 2013
  9. vvgNovanet

vvgNovanet Moderator Moderator

mandon, тут же всё просто. Установили по Вашей ссылке либо Вашим инсталятором, а активировали программу другим ключом. ( до установки имелся рабочий ключик )

Напимер я сейчас на свежую систему ставлю по Вашей ссылке программу, а активацию произвожу своим ключом.
    Покупки нет. Хотя программа активирована.

Last edited by a moderator: Dec 16, 2013
  10. mandon

mandon New Member

Понял. Спасибо.

11. AdguardPR

Всё верно:1) переустановка программы со старым ключом 2) бонусный ключ 3) ключ, купленный у оффлайновых ритейлеров

12. mandon

mandon New Member

А не проще им скачать прогу именно на офф. сайте, чем качать ХЗ на каком сайте.?
    К примеру у меня есть лиц. на аваст, после переустановки системы, я иду именно на ихний сайт и качаю там прогу, а не на каком нить первом попавшимся сайте.

13. vvgNovanet

vvgNovanet Moderator Moderator

В том то и дело, что они качают по твоей ссылке. ( с офф сайта )
    Которая размещена тобой в удобном для них месте ( сайт, форум и тд )
    Либо используют инсталлятор от твоего имени. ( лежит на флешке с другим софтом )
    ps Проще для тебя, но не для них. Возможно некоторые даже не знают о существовании какого-то офф сайта :)

Last edited by a moderator: Dec 19, 2013
  14. Vlad62

Vlad62 Member

Как вы такие огромные цифры получаете(100+ установок в день)? И почему при этом "выхлоп" никакой?
    И почему такой "крутой" баланс - минус 400р.?

15. mandon

mandon New Member

(100+ установок в день). Инсталлер + описание к нему в каждом архиве с программой их 2000+ баннер на сайте с трафом в 6.5к. Работаю на продажи.
    Баланс -400 это еще старый баг ПП, уже писал неоднократно в поддержку.

16. Vlad62

Vlad62 Member

Всё что понял, работаешь не на установки, на продажи. Если не против, проконсультируюсь с тобой в ЛС. Ok?
    ========================================================================

Предложение к администрации.
    Не плохо бы создать раздел форума видимый только партнёрам*.

* 2 mandon. А пока администрация думает о приватном разделе, в ЛС, если конечно вы не против.

17. AdguardPR

Скорее всего когда-то руками правили выплаты. Сложная система, поэтому сейчас стараемся никаких изменений вручную не делать.