статистика по продажам

wtpwtpwtp

Beta Tester
нельзя ли добавить детальной статистики в разделе продажи, ну допустим начало и конец e-mail?

Administrator
Staff member
Administrator
нельзя ли добавить детальной статистики в разделе продажи, ну допустим начало и конец e-mail?
Да в принципе можно.

Что-то еще хочется видеть в детальной статистике?

antibanner

New Member
Да в принципе можно.

Что-то еще хочется видеть в детальной статистике?
В статистике по продажам не хватает графы "Страна".
В строке "Всего" нужно сделать цифру кликабельной, с выводом сводного отчета за период по странам (Установки, Продажи, Прибыль).

Хочется начать окучивать зарубежных клиентов, но из-за отсутствия статистики по странам даже не понятно в какую сторону начинать копать. :)

Last edited by a moderator:

Administrator
Staff member
Administrator
В статистике по продажам не хватает графы "Страна".
В строке "Всего" нужно сделать цифру кликабельной, с выводом сводного отчета за период по странам (Установки, Продажи, Прибыль).

Хочется начать окучивать зарубежных клиентов, но из-за отсутствия статистики по странам даже не понятно в какую сторону начинать копать. :)
Понял, разумно, обратим внимание.

Нам тоже хочется зарубежом заняться. Пока таких пользователей процентов 15-20.

LanaSilaDobra

New Member
Я новенькая на Вашем форуме, не во всех вопросах разобралась и нуждаюсь в Вашей помощи.
Если это Вас не затруднит, объясните, пожалуйста, как отследить загрузки и установки посетителей (желательно по
E-mail), пришедших на сайт по моей партнёрской ссылке и как я могу вести их дальше, в смысле продления и покупки лицензий, если они не приобретут вечную лицензию? Я просто не вижу "моих" посетителей.
Это не касается партнёрского вознаграждения. Для работы с программой, мне нужно видеть кто не зашёл на сайт и
с кем мне нужно ещё пообщаться, чтобы они загрузили Adguard.
Спасибо.

---------- Post added at 16:15 ---------- Previous post was at 16:11 ----------

Отправила сообщение, вошла в кабинете в раздел "Кто на сайте" и у меня возникла мысль, что если в этом разделе привязать к моему логину те E-mail, которые попали на сайт по моей партнёрской ссылке, и я могла бы их видеть в своём кабинете точно в таком же разделе "Кто на сайте"? Эта информация должна открываться только в личном кабинете партнёра.

AdguardPR

Administrator
Administrator
Я новенькая на Вашем форуме, не во всех вопросах разобралась и нуждаюсь в Вашей помощи.
Если это Вас не затруднит, объясните, пожалуйста, как отследить загрузки и установки посетителей (желательно по
E-mail), пришедших на сайт по моей партнёрской ссылке и как я могу вести их дальше, в смысле продления и покупки лицензий, если они не приобретут вечную лицензию? Я просто не вижу "моих" посетителей.
Это не касается партнёрского вознаграждения. Для работы с программой, мне нужно видеть кто не зашёл на сайт и
с кем мне нужно ещё пообщаться, чтобы они загрузили Adguard.
Спасибо.

---------- Post added at 16:15 ---------- Previous post was at 16:11 ----------

Отправила сообщение, вошла в кабинете в раздел "Кто на сайте" и у меня возникла мысль, что если в этом разделе привязать к моему логину те E-mail, которые попали на сайт по моей партнёрской ссылке, и я могла бы их видеть в своём кабинете точно в таком же разделе "Кто на сайте"? Эта информация должна открываться только в личном кабинете партнёра.
Добрый день! К сожалению, на данный момент мы не собираем почтовые адреса при установке Adguard. Теоретически можно определять IP пользователей на вашем блоге/форуме/сайте и сверять с теми, кто установил программу.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
mandon, тут же всё просто. Установили по Вашей ссылке либо Вашим инсталятором, а активировали программу другим ключом. ( до установки имелся рабочий ключик )

Напимер я сейчас на свежую систему ставлю по Вашей ссылке программу, а активацию произвожу своим ключом.
Покупки нет. Хотя программа активирована.

AdguardPR

Administrator
Administrator
Понял. Спасибо.
Всё верно:1) переустановка программы со старым ключом 2) бонусный ключ 3) ключ, купленный у оффлайновых ритейлеров

mandon

New Member
mandon, тут же всё просто. Установили по Вашей ссылке либо Вашим инсталятором, а активировали программу другим ключом. ( до установки имелся рабочий ключик )

Напимер я сейчас на свежую систему ставлю по Вашей ссылке программу, а активацию произвожу своим ключом.
Покупки нет. Хотя программа активирована.
А не проще им скачать прогу именно на офф. сайте, чем качать ХЗ на каком сайте.?
К примеру у меня есть лиц. на аваст, после переустановки системы, я иду именно на ихний сайт и качаю там прогу, а не на каком нить первом попавшимся сайте.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
В том то и дело, что они качают по твоей ссылке. ( с офф сайта )
Которая размещена тобой в удобном для них месте ( сайт, форум и тд )
Либо используют инсталлятор от твоего имени. ( лежит на флешке с другим софтом )
А не проще им скачать прогу именно на офф.
ps Проще для тебя, но не для них. Возможно некоторые даже не знают о существовании какого-то офф сайта :)

Vlad62

Member
Как вы такие огромные цифры получаете(100+ установок в день)? И почему при этом "выхлоп" никакой?
И почему такой "крутой" баланс - минус 400р.?

mandon

New Member
(100+ установок в день). Инсталлер + описание к нему в каждом архиве с программой их 2000+ баннер на сайте с трафом в 6.5к. Работаю на продажи.
Баланс -400 это еще старый баг ПП, уже писал неоднократно в поддержку.

Vlad62

Member
Всё что понял, работаешь не на установки, на продажи. Если не против, проконсультируюсь с тобой в ЛС. Ok?
========================================================================

Предложение к администрации.
Не плохо бы создать раздел форума видимый только партнёрам*.

* 2 mandon. А пока администрация думает о приватном разделе, в ЛС, если конечно вы не против.

AdguardPR

Administrator
Administrator
Как вы такие огромные цифры получаете(100+ установок в день)? И почему при этом "выхлоп" никакой?
И почему такой "крутой" баланс - минус 400р.?
Скорее всего когда-то руками правили выплаты. Сложная система, поэтому сейчас стараемся никаких изменений вручную не делать.