5.5 бета уже есть?

Discussion in 'Релизы AdGuard для Windows' started by Kichez, Apr 17, 2012.

1. Gumbo

Gumbo к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆

тестеры нато и тестеры что б кормить сырьем и постоянно выкидывать обновы... вам бы токо механизм обновления поменять, чето вроде хромовского поставить

2. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Ну совсем сырое нельзя, так тестить невозможно.
    Просто 5.5 совсем разобранная лежит, пока даже не сырая.

3. Gumbo

Gumbo к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆

Возможно, есть идиоты... вам бы разделить тестеров на альфа и бета... тем кто рискует, но будет получать дополнительные печеньки (к примеру 1 ключ раз в месяц подарить комуто) и бета- как и сейчас

4. Talisman

Talisman Beta Tester

Ай-яй-яй. Нехорошо. Таким высказыванием ты приписал людей, которые при этом раскладе не попадут в альфа-тестеры, к идиотам. Давай скажем помягче. В альфа-тестеры приглашать пользователей, которые имеют опыт не ниже "опытный пользователь", понимают риски сырых альфа-версий приложения и готовых помочь в доработке приложения до бета-версии. Ну как-то так. Просто лично я идиотом себя не считаю, но и в альфа-тестеры вряд ли пойду. :) Я сейчас намного меньше провожу времени за компьютером, чем раньше.

5. Gumbo

Gumbo к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆

под "идиотами" имелись ввиду те, кто рискнут ставить альфу на основную машину

6. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Ну ты жесткий то какой:). Talisman все четко описал, можно ставить и на основную, если знаешь как прибить:)

7. Gumbo

Gumbo к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆

ну так то я и себя к ним отношу