Ace Stream

papik8

New Member
Быстро пробежал через поиск....похожей темы не нашел. Скажите, а при помощи Adguard можно блокировать рекламу в Ace Stream?

vampir900

Beta Tester
Ну вот не блокирует, сам им ежедневно пользуюсь. :p Если Аватар придумает что то было бы круто ;), но тогда на него наедет Ace Stream готовы защитить его?

Administrator
Staff member
Administrator
Нет, не умеем. Записал в список программ, в которых имеет смысл блокировать рекламу (в 6-й версии добавим такую фичу для некоторых программ).

papik8

New Member
Прошел определенный срок. Как там с блокировкой рекламы в Ace Stream? Откровенно говоря...достала своим тупизмом. Спасибо.

N3m0s

Well-Known Member
Прошел определенный срок. Как там с блокировкой рекламы в Ace Stream? Откровенно говоря...достала своим тупизмом. Спасибо.
6 версия будет в середине года примерно +\-, так что осталось надеется что разработчики уложатся в срок.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Надо ждать выхода 6й версии. @N3m0s правильно написал в целом.

А

Анатолий1978

Guest
Надо ждать выхода 6й версии. @N3m0s правильно написал в целом.
Шестая версия уже появилась.
Ну как там, разработчики реализовали данную функцию в программе Adguard 6.0 ?

Last edited by a moderator:

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Шестая версия уже появилась.
Ну как там, разработчики реализовали данную функцию в программе Adguard 6.0 ?
Никогда не имел дела с этой программой, поэтому не очень представляю, где обычно там должна быть реклама. Поставил-погонял, рекламы не увидел. Если подскажете, где обычно она всплывает, проверю ещё раз.

А

Анатолий1978

Guest
"papik8" и "vampir900". Ждем ваших комментариев, где же обычно всплывает рекламма в программе "Ace Stream"?

vampir900

Beta Tester
Лично я просто напросто кое что сделал с самим Ace Strem поэтому реклама у меня не появляется. P.s Если ничего не делать вроде как я знаю реклама идёт в начале запуска канала или видео, в паузах может проскальзывать!