AdGuard блокирует видео на YouTube

Discussion in 'Техническая поддержка (AdGuard для Windows)' started by Фениксиец, Jun 3, 2019.

1. Фениксиец

Фениксиец New Member

Вчера весь день смотрел фильмы на YouTube, никаких дополнительных блокировок не включал. Сегодня Включив компьютер обнаружил что при включенном AdGuard у меня не показывает видео, слышен только звук. При отключении блокировщика всё начинает работать нормально. Это уже начинает бесить. В начале когда я повёлся на вашу рекламу и купил вечную лицензию на 1 компьютер + 1 смартфон, мне ваша кривая программа радостно сообщила что на моём Huawei M2 она работать не будет. Немного огорчившись я продолжил ею пользоваться, приколы на этом ни кончились. Уже скоро я обнаружил что при ручной блокировке рекламного контента у меня обнаружились другие проблемы с сайтами, например блокируются все активные кнопки в проигрователях (пауза, перемотка, переход на следующую страницу и т.д.), теперь даже само видео на YouTube не видно. Разработчики криворукие! Я вам заплатил деньги за то что бы меня не бесили рекламы, а не за то что меня начинает бесить ваш блокировщик. Мало того что я не получаю обещанного так теперь что бы что-то посмотреть я вынужден отключать блокировщик и помимо фильмов "наслаждаться" рекламой.

2. Chinaski

Chinaski Support Marine Staff Member Administrator Moderator

@Фениксиец

Доброго времени суток! Уточните какую версию AdGuard вы используете?
    Попроуйте полностью переустановить наше приложения используя данну инструкцию(Продвинутое удаление)
    После по этой ссылке установите приложение заново и сообщите результат!

Спасибо за обращение и хорошего вам дня!