adguard блокирует звук в видео

Discussion in 'Техническая поддержка (AdGuard для Windows)' started by akropol, Oct 25, 2016.

1. Сергей Ильин

Сергей Ильин Well-Known Member

Вариантов действий на мой взгляд,осталось не много,попробовать установить дополнительно расширение и настроить программу как выше сказано,потом остаётся на мой взгляд только 2 варианта,вам нужно сохранить ваши закладки и пароли из браузеров и полностью удалить все браузеры,флеш пакеты,и коджеки,и программу Адгуард и зачистистить хвосты программами и вручную,используя программы Revo Uninstaller Pro,CCleaner,Reg Organizer,далее нужно произвести установку кодеков,флеш пакетов,браузеров и программы Адгуард,настроить программу Адгуард,2 ым вариантом наверное является координальная мера по переустановке системы и всех программ и драйверов соответственно.Если чувствуете что не справитесь,то с 1 ым вариантом я могу помочь вам удалённо,для этого нужен скайп удалённый доступ по teamviewer.

2. akropol

akropol New Member

Ну я думаю так кардинально ен стоит:) В Макстоне все работает, если что будем заглядывать туда.
    Если хотите можно по тимке адгуард настроить. Если есть желание конечно же.

3. Сергей Ильин

Давайте настроим.

4. akropol

akropol New Member

ТВ 10 версия подойдет?
    Или 11 качнуть?

5. Сергей Ильин

Да наверно,напишите данные для соединения в личном сообщении.

6. akropol

akropol New Member

692 036 401
    3825

7. akropol

akropol New Member

Дольше стал загружаться комп:)))
    А так в целом видео идет. Таблички не выскакивают, на 1тв звука также нет. Зайцы и яндекс работают в опере.
    В пейлмун все по старому:)
    Спасибо за настройку. Это множество фильтров реально помогают?

8. akropol

akropol New Member

Комп собака в рестарт ушел:))) Не выдержал суровой антирекламной действительности :)

9. Сергей Ильин

Ну это интересно,использую данные на мой взгляд оптимальные настройки у многих пользователей включая себя и задержки при загрузке пк не наблюдал,попробуйте ещё несколько раз перезагрузиться,да с такой настройкой,фильтрами и дополнительными скриптами,скажем так сёрфинг по сети становиться гораздо безопаснее и блокируется больльшее колличество рекламных банеров и сообщений о блокировщиках рекламы на сайтах.

10. akropol

akropol New Member

Большое вам спасибо!
    Может и проблема решиться со временем. Мне кажется все таки флеш виноват, корявый он. Обновят и пройдет.

11. Сергей Ильин

Возможно так и будет,а пока как вы и говорили всегда есть возможность заглянуть в макстон,я сам пользуюсь Макстоном как основным браузером,и хотя и версия 4.4.8.2000 уже не так актуальна,меня полностью устаивает скорость работы и удобство.Доброй ночи.

12. akropol

akropol New Member

И вам!