AdGuard блокирует сеть

Forvad

New Member

Просто пропадает всем приложениям. Хоть я и показал всего два. Все чаще и чаще. Может пол дня проработать, а может через пару минут остановиться.
Переустановка ничего не дает.
Сяоми Redmi Note 9S, miui 11.0.3, AG 3.6.4 (но это началось давно, и сменилось несколько версий)

Last edited:

Dhowti

New Member
Меня это настолько достало, что откатился на 3.5.2 и каждую ночь выключаю телефон. Тогда не пропадает. Если перевести на ночь телефон в режим полета, с утра интернет обязательно заткнется. На найтли та же проблема плюс интернет еще и сильно тормозит в промежутках между затыками. Судя по отзывам на 4pda проблема много у кого.

Forvad

New Member
Должны ж разрабы когда-то среагировать на вал аналогичных жалоб..
И хотя объяснить что происходит и как с этим боротся. И что они занимаются этой проблемой... Да, возможо она не простая, ино хотелось бы чтоб её стали устранять :)

Alexey Kulagin

Support
Staff member
Administrator
Moderator
Должны ж разрабы когда-то среагировать на вал аналогичных жалоб..
И хотя объяснить что происходит и как с этим боротся. И что они занимаются этой проблемой... Да, возможо она не простая, ино хотелось бы чтоб её стали устранять :)
Здравствуйте!

Приносим извинения за долгий ответ.

Вы не могли бы воспроизвести проблему и собрать лог согласно данной инструкции, и прислать мне в лс?

steepmaks

New Member
Точно такая же проблема.
Нет решения? Можно в личку лог прислать?

Артемий

New Member
Сегодня столкнулся с такой же проблемой. Adguard блокировал сеть. При том что все настройки на умолчании. На втором устройстве было в норме.

SpMouse

New Member
блокирует сеть, за несколько дней уже 2 раза такое, ютуб вообще не работает с включенным адгуардом.

Woitler

Moderator
Moderator
@steepmaks @Артемий @Graff @SpMouse
Здравствуйте, пожалуйста, обратитесь на GitHub, вам обязательно помогут.
Сформировать обращение можно как на английском, так и на русском языке.
В обращении подробно опишите проблему и как её воспроизвести, приложите логи.