AdGuard блокирует avito

Amant

New Member
Здравствуйте.

Adguard блокирует объявления в avito. Если отключить защиту то сразу все появляется. Что делать?

aegis

Administrator
Administrator
Добрый день.
Версия, браузер, фильтры? В пользовательском ничего нет для avito?

Amant

New Member
настройки стандартные. покупали полную версию на год. началось 2 дня назад. версию не подскажу щас.. к компьютеру доступа нет :(

aegis

Administrator
Administrator
По умолчанию языковые фильтры подключаются автоматически.
Проверяйте список, удаляйте лишние.
Adblock polskie reguły - есть такой? попробуйте отключить

LLlypuk

New Member
Тоже самое!
Сперва думал что сам сайт авито глючит, оказалось что нет.
Стоит выключить защиту и все становится нормально

aegis

Administrator
Administrator
Он у вас находится в списке подключенных фильтров. Настройки -> Антибаннер.
Потому, что не было правила, которое теперь есть.

Игорь52

New Member
Здравствуйте. Почему то у меня блокирует личные сообщения на Авито , пишет сайт
" Не получается загрузить данные.Сожалеем, но в данный момент сервер не отвечает и мы не можем загрузить данные."
При полном отключении блокировщика работает нормально. Внесение в белый список не помогает. Что делать?

Attachments

Игорь52

New Member
@Игорь52 проблема есть, у нас даже уже заведен дефект про это: https://github.com/AdguardTeam/AdguardBrowserExtension/issues/488

Правда, у нас проблема повторяется с расширением, вы именно Adguard для Windows пользуетесь?
Да, я пользуюсь Adguard для Windows 7. Совсем недавно этого не было. Вернее было но с нескольких попыток удавалось попасть в сообщения и думал что на Авито ведутся какие то настройки. Теперь точно знаю что это не так и только полное удаление Adguard решает проблемму.

Игорь52

New Member
Вышел из положения таким образом что пришлось через настройки Яндекс браузера создать еще один профиль пользователя уже полностью без Adguard . При поступления сообщения в переписке Авито иду сразу туда через него. Пока буду делать так...

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@Игорь52 а вы точно Adguard для Windows пользуетесь, или всё-таки браузерным расширением для Yandex браузера? Потому что во втором случае это многое ыб объяснило - такая проблема была, и мы её решили в последнем обновлении.

Игорь52

New Member
Думаю что да. Установлено все в стационарном ПК. Win7 , в нем Яндекс браузер и в настройках его нашел Adguard и включил.