[AdGuard для Android] Релиз-кандидат 2.9.64

Status
Not open for further replies.

zovihuxij

Well-Known Member
Новая бета стала блокировать фото в почте! Что можно предпринять для исправления?
А про какую почту вы говорите угадать должны? Дайте больше информации.

Administrator
Staff member
Administrator
можно глянуть, как на другом работает?
Ну у меня пиксель, и нет проблем с тайлом. Но вообще баг то известный с тайлом, только у нас он на бета версии Android на нексусе повторяется.

Я думал мы во второй бете исправили, ан нет, в следующей бете исправим.

Administrator
Staff member
Administrator
Новая бета стала блокировать фото в почте! Что можно предпринять для исправления?
Нужно больше информации, например скриншот. Сходу повторить не могу.

SJgXwUqMuVC

New Member
@avatar - про приложение YouTube ни слова не сказал , хотя сам лично говорил , что в версии 2.9 появится возможность блокировать рекламу .

Уважаемый ! Вы реально пустозвон , умеете только красиво говорить .

В другой теме я Вам говорю о проблеме , но Вы как всегда ее игнорируете . Вам же не привыкать только обещать и не выполнять обещанное .

Malahiya

Beta Tester
Извините, ввёл в заблуждение. Не сама почта Яндекс, а при открытии письма перекидывает по ссылке в браузер
Chrome (Версия 56.0.2924.87). А в нём уже блокируются фото.
Screenshot_20170313-103149.png
Раньше такого не было.

Malahiya

Beta Tester
Извините, ввёл в заблуждение. Не сама почта Яндекс, а при открытии письма перекидывает по ссылке в браузер
Chrome (Версия 56.0.2924.87). А в нём уже блокируются фото.
View attachment 7356
Раньше такого не было.
Тоже самое происходит и с Adguard для Windows. Обновления все крайние.

Malahiya

Beta Tester
Почему то с обновлением Adguard для Windows проблема с блокировкой картинок на mirtesen.ru РЕШЕНА, а вот в Adguard для Android НЕТ!!!
В чём проблема?

Malahiya

Beta Tester
После сегодняшнего, утреннего, обновления фильтров наконец то перестали блокироваться изображения на сайте mirtesen.ru
Благодарю вас!

в новой Бете все нравится. интерфейс отличный. "как дома.." себя чувствую. все логично и понятно. особенно порадовала Кнопка Обновления

насчет блокировки уведомлений Adguard - ом. подтверждаю. ОС Android 4.3 Samsung Galaxy S3 GT-I9300. уведомления из VK Coffee не приходят. удалить пришлось Adguard

Здравствуйте, у меня вопрос по бета-версии. Будет ли бета- версия программы фильтровать трафик в приложениях после окончания пробного периода без "Премиума"?

Attachments

Status
Not open for further replies.