AdGuard для Android: версия 2.5

Status
Not open for further replies.
А

Ариша

Guest
ведь у Вас данной проблемы нет.
Это ж от разрешения/размера экранчика зависит.
На смартах наплывают циферьки, а на планшетах такого нет:

Hercules

Beta Tester
Это ж от разрешения/размера экранчика зависит.
На смартах наплывают циферьки, а на планшетах такого нет
Уверена ? У знакомой планшет Samsung Galaxy Tab S2 , так там точно такое же наползание имеется .

А

Ариша

Guest
Да. У всех кого я знаю, у кого установлено приложение на планшетах. Моделей - куча.

Пусть Ваша знакомая, в настройках, разрешениями экрана поиграется и его масштабом с профилями. Убрать адаптивный режим (он часто несовместим со сторонними приложениями), проверить режимы "основной" и "фильм".
На новом "табе" вроде 2048x1536 и соотношение сторон 4:3, тобишь с пропорциями не есть гуд, особо если смотреть фильмы 16х9 или 16х10.

Administrator
Staff member
Administrator
Да сложно с андроидами, разрешений разных очень много.

В данном случае совсем низкое разрешение на планшете.
Плюс проблема вылезла в 2.5, потому что мы там цифры после точки с запятой добавили.

Administrator
Staff member
Administrator
Ну там dev-сборка на гитхабе есть. На неделе еще одну выпустим.

jesus_c31

Beta Tester
Ну там dev-сборка на гитхабе есть. На неделе еще одну выпустим.
а для dev сборок есть какая-то чекалка обновлений? хотя б уведомление какое прикрутите, что вышла новая версия, а скачать и сам скачаю

Administrator
Staff member
Administrator
а для dev сборок есть какая-то чекалка обновлений? хотя б уведомление какое прикрутите, что вышла новая версия, а скачать и сам скачаю
Не, на то она и dev, только если на гитхаб подписаться.

и еще. добавьте, пожалуйста, Proxy Auto Configuration в настройки
PAC реально сложно добавлять, мы это куда-то на далекое будущее унесем.

ASUS

New Member
Тоже подтверждаю что в приложении Ютуб снова пропускается реклама , а именно

Через диспертчер приложений полностью очищаешь историю Ютуба , заходишь в него и все прекрасно . Проходит немного времени и во временой шкале появляются желтые рекламные полоски ( но при этом рекламы пока нет ) , проходит еще немного времени и уже реальная реклама появляется в начале видео .

Тогда снова захожу в диспетчер приложений и снова очищаю полностью историю Ютуба . И снова наслаждаюсь видео безрекламмы на какое то время .

Как вышел последний релиз установил и настроил , и наслаждался видео без рекламы . Но в последнее время реклама снова начала появляться и это факт , при том что настройки не менял с момента установки выхода релиза .

Что удивительно если смотреть Ютуб через браузер , то рекламы нет , а в приложении телефона реклама есть .

gunners

Member
Время обновления фильтров не соответствует действительности.

Administrator
Staff member
Administrator
@ASUS очень рекомендую попробовать последнюю бета-версию (и после этого очистив кэш и данные приложения Youtube).

ASUS

New Member
@ASUS очень рекомендую попробовать последнюю бета-версию (и после этого очистив кэш и данные приложения Youtube).
Смысл ? Когда даже в бета версии подобная проблема появилась .

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Время обновления фильтров не соответствует действительности.
Мы при обновлении фильтров временной тэг посылаем вместе с обновлениями, т.е. не берем из системы. Возможно, у вас системные часы относительно наших отстают, или даже наши спешат.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Смысл ? Когда даже в бета версии подобная проблема появилась .
Вы имеете в виду уже последнюю бету (2.6.67), которую мы вчера вечером выпустили? Кэш приложения вы тоже почистили?

ASUS

New Member
Возможно, у вас системные часы относительно наших отстают, или даже наши спешат.
Со временем проблема на Вашей стороне . Много сообщений читал на форуме , где Вам говорили что у Вас на сервере время спешит в перед .

Вы имеете в виду уже последнюю бету (2.6.67), которую мы вчера вечером выпустили?
В теме про бету версии пользователи отписывались про эту же проблему , можете сами почитать если память подводит .

Кэш приложения вы тоже почистили?
Я уже замохался делать эту процедуру .

Кэш и данные приложения Youtube
Постоянно очищаю когда появляется реклама в Ютуб приложении .

gunners

Member
Мы при обновлении фильтров временной тэг посылаем вместе с обновлениями, т.е. не берем из системы. Возможно, у вас системные часы относительно наших отстают, или даже наши спешат.
Дело в том, что и в версии для ПК та же проблема, время другое. А так у меня часовой пояс +4.

А

Ариша

Guest
Дело в том, что и в версии для ПК та же проблема, время другое. А так у меня часовой пояс +4.
С андроидным временем всегда была проблема в нашей стране в этой оси. Адгуард тут не причём. В андрюше подкручивать нужно.
А с Виндой, всё решается установкой соответствующих/выпущенных для вашей системы обновлений ЦО M$.
Мягкие периодически выпускают обновы с корректировкой под постоянно изменяющиеся часовые пояса в России. Помню в прошлом году были парочка, и в этом было одно. Всё что мягкие присылают, я не ставлю, выбираю/устанавливаю вручную и только необходимое мне. Поэтому всё у мню чётко, со временем проблем нет и могу точно сказать: проблема НЕ на стороне Адгуарда, она локальная, тобишь вашей системы. Если обновы уже установлены, то перепроверьте Настройки даты и времени оси, и авто синхронизацию времени с сервером по инету, м.б. нужно сменить сервер на другой.

И будет так:

Status
Not open for further replies.