[AdGuard для Windows] Релиз-кандидат 6.3.1399 RC

Status
Not open for further replies.

aegis

Administrator
Administrator
@tchack не делали. Правило работает, может у вас какое-то другое, новое правило конфликтует? Попробуйте поотключать другие правила.

janna

New Member
Здравствуйте,
Заранее простите если не в ту ветку и не по тему
Пользуюсь двумя браузерами, яндекс и оперой, на обоих был включен adguard. Но не так давно у меня появился родительский контроль от adguard DNS, причем только в яндекс браузере. Отключение adguard в браузере не помогло, продолжает блокировать сайты, причем безобидного содержания. Подскажите, как избавиться от этого чуда

aegis

Administrator
Administrator
Здравствуйте,
Заранее простите если не в ту ветку и не по тему
Пользуюсь двумя браузерами, яндекс и оперой, на обоих был включен adguard. Но не так давно у меня появился родительский контроль от adguard DNS, причем только в яндекс браузере. Отключение adguard в браузере не помогло, продолжает блокировать сайты, причем безобидного содержания. Подскажите, как избавиться от этого чуда
@janna
Здравствуйте! У вас расширения в браузере установлены или Adguard для Windows? А как именно выглядит заглушка? Она точно именно от Adguard DNS? Вы уверены, что на вашем роутере не используются Adguard DNS?

janna

New Member
Для Windows точно не устанавливала, стояли расширения для браузеров, но вылетает с родительским контролем только в яндексе. Я до блокировки и не знала о существовании Adguard DNS, и уж точно в настройках роутера не прописывала IP от DNS. Вот скрин экрана обоих браузеров, причем в опере включен Adguard. Я так думаю что если использовался адг днс в роутере, то оба браузера блокировали бы сайт.
2018-06-28_18-36-30.png 2018-06-28_18-44-05.png Adguard

aegis

Administrator
Administrator
@janna

Вероятно Adguard DNS у вас выставлены в настройках самого браузера

Яндекс Браузер - "Настройки" -> раздел "Безопасность" -> блок "Защита соединения" - > "Использовать DNS-сервер с шифрованием DNSCrypt"

См. скриншот:
Screen Shot 2018-06-28 at 21.31.25.png

aegis

Administrator
Administrator
Вышел новый релиз-кандидат, ожидаем релиза в следующий понедельник! Буду благодарен за отзывы :)

janna

New Member
Спасибо огромное, именно там и была закопана эта собака :)

Stallker

New Member
Сейчас у меня установлена версия

То что вышло обновление узнала случайно зайдя на форум. Начала копать почему мне программа не выдала сообщение о новой версии и вот что смогла выяснить .

Решила перейти на релизную версию и выставила в программе обновление

Программа тут же выдала сообщение о новой версии AdGuard для Windows 6.3.1276.3827 RC

Разумеется я ее установила .

Но после ее установка программа сама вернула на релизные версии

Сегодня пришлось вручную ставить бета версию что бы скачать обновления и после установки обновления программа опять перешла на релизы .

Это так и должно быть что программа не запоминает выставленные пользователем настройки ?

aegis

Administrator
Administrator
@Stallker Да, это не совсем корректное поведение, уже есть задача поправить. Связано с тем, что в бета-канал была выложена релизная сборка, она смотрит в релизный канал по умолчанию.

zebrum

Administrator
Staff member
Administrator
Еще один релиз-кандидат вышел, пожалуй, пора с ними завязывать :)

aegis

Administrator
Administrator
вышел новый рц, первый пост обновлен, попробуйте пожалуйста новый билд и дайте мне знать, если что-то пойдет не так :)

Dagmathe

New Member
вышел новый рц, первый пост обновлен, попробуйте пожалуйста новый билд и дайте мне знать, если что-то пойдет не так :)
когда стабильная версия выйдет ?

aegis

Administrator
Administrator
RC перешел в релизный канал без изменений :)

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@CHERNIG0V а вы пробовали ставить её оттуда? Уверен, что там не совсем то, что вы можете скачать на официальном сайте. Даже не поленюсь поставить и проверить сейчас.

EDIT: вынужден извиниться, кряк действительно вполне рабочий. Поговорил с разработчиками, их ответ был следующий:

"у нас есть ряд методов по выслеживанию и устранению взломщиков, в т.ч. мы проводим работу по ломанию кряков и удаление утечек безопасности. Но конечно же гарантий создания абсолютно невзламываемых программ нет".

Так что могу пообещать, что этот кряк мы тоже изучим и постараемся устранить уязвимости. Ну и, конечно же, только использование официальной версии обеспечивает техническую поддержку, гарантию работоспособности на дистанции и т.д.

Last edited:
Status
Not open for further replies.