Adguard для Windows блокирует работу сервисов Google

Noatitauaggi

New Member
Ребят админы\разработчики вы живы? Можете дать пожалуйста хоть какой-то ответ? Хотя бы ответьте пожалуйста на вопрос, стоит ли в этом году ждать исправления данного бага или особо не стоит ждать, т.к нас таких людей мало? Если нас мало, то я не понимаю, как так и что например мы делаем не так, например я лично уже на 3-х компьютерах протестировал и везде результат одинаковый, к сожалению назвать это совпадением не могу.

Я серьезно вашу команду считал хорошей до последнего обновления, что вы всегда помогаете своим пользователям и оперативно решаете проблемы, но с ноября месяца до сих пор никакой от вас информации, просто исчезли со своего же форума.

kroxus

New Member
Я серьезно вашу команду считал хорошей до последнего обновления, что вы всегда помогаете своим пользователям и оперативно решаете проблемы, но с ноября месяца до сих пор никакой от вас информации, просто исчезли со своего же форума.
У меня такой проблемы нет. Более того, я "сижу" на форуме, где 23,5 тысячи пользователей. Там ни у кого такой проблемы тоже нет.
Как Вы думаете, часто она встречается?