AdGuard для Windows, версия 6.0.226

Status
Not open for further replies.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Заметил такую фигню : Уже пару раз наблюдаю то , что программа самостоятельно закрывается . У кого нибудь подобное проявлялось ?
А есть какие-то закономерности? Как это происходит вообще - никакой ошибки, просто закрывается UI? Служа продолжает работать?

Hercules

Beta Tester
А есть какие-то закономерности? Как это происходит вообще - никакой ошибки, просто закрывается UI? Служа продолжает работать?
Перезагрузил ноутбук , включил программу и начал пользоваться браузером . Потом закрыл браузер , программу не отключал , включил мТоррент и начал качать файлы ( качал несколько часов ( более 6 часов , точнее не могу сказать )) . Когда файлы скачал закрыл мТоррен , открыл браузер . Реклама фильтровалась как положено , глянул на время , а значка программы нет ( программа сама закрылась без моего ведома , когда не знаю ) . Но что странно реклама блокировалась .

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Такое же было с Internet Download Manager, когда менеджер начинал одновременное слияние трёх "тяжеловесных" видео (четвёртый фильм ещё скачивался), а я в это время сёрфила в инете.
Это с последней релизной уже было?
Выползло уведомление Адгуарда о потере связи со службой и значок в трее исчез, но реклама отфильтровывалась. Вручную службу не смогла запустить, ни в службах, ни из интерфейса рекламорезки. Только после окончания слияния файлов, получилось вернуть значок в трей, запустив программу из ярлыка.
И вот это я тоже не понял, то есть получается служба была остановлена, но реклама фильтровалась? Так же не бывает.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Ну вот примерно такое уведомление было, как в этом сообщении:
Если там речь шла об ошибке подключения, то это ошибка подключения UI к службе. Сама служба при этом может продолжать работать.

В любом случае, чтобы разобраться в этой проблеме, нам понадобятся логи. Пришлите пожалуйста либо вчерашние, либо новые, если снова повторится.
Когда файлы скачал закрыл мТоррен , открыл браузер . Реклама фильтровалась как положено , глянул на время , а значка программы нет ( программа сама закрылась без моего ведома , когда не знаю ) . Но что странно реклама блокировалась .
Аналогично, понадобятся логи программы.

Hercules

Beta Tester
Администраторы ! Машину времени не одолжите , мне то же хочется побывать в будущем ! :):cool:

gunners

Member
Когда наконец исправят автоматическую загрузку с Windows? Программа запускается, но значка нет на панели задач.

paiger

New Member
У меня такое бывало, как правило если на ПК недавно установлен особо "развесистый" антивирус. Но очень-очень редко. Перезагрузка ПК все решала.
Просто не стал заострять на этом внимания. Тем более сам пользуюсь нортоном, с ним такого не было

gunners

Member
Если проблема будет связана с KIS, никогда не откажусь от него, уж лучше пусть проблема останется.

N3m0s

Well-Known Member
На KIS можете даже не обращать внимание, проблема не в нем, переустановите адгард просто, предварительно удалив утилитой и все будет нормально.

Hercules

Beta Tester
На KIS можете даже не обращать внимание, проблема не в нем, переустановите адгард просто, предварительно удалив утилитой и все будет нормально.
У меня KIS и никаких проблем .

Hercules

Beta Tester
Ну я тоже самое написал >_<
Сообщение писал для - gunners . Что бы он не думал что только он один использует этот антивирус .

Hercules

Beta Tester
Я передал разработчикам, но пока не решена ещё проблема. Создал задачу:
https://github.com/AdguardTeam/AdguardForWindows/issues/1086
Вот это скорость и быстрота решения проблемы . Уважаемый , Вы видать издеваетесь ? Мы все что нужно еще 29 апреля предоставили , а Вы только сегодня создали задачу с проблемой . Если не спросил бы , то и не какой задачи с проблемой для разработчиков не было бы . Вы что там совсем охренели ? С таким отношением Вы далеко пойдете .

Last edited:
Status
Not open for further replies.