AdGuard для Windows 6.4.1814

Discussion in 'Релизы AdGuard для Windows' started by Karina, Oct 25, 2018.

1. Karina

Karina Administrator Staff Member Administrator

Пожалуйста, не могли бы вы зарепортить примеры какие рекламные баннеры у вас всплывали?

2. KeepeRRR

KeepeRRR Member

репортил уже, на несколько сообщений выше

3. dbo

dbo New Member

Так же после обновления вылезла вся реклама на Яндексе, Взгляде и тд.

4. Hanna

Hanna New Member

Да конечно, мы работаем над этим вопросом.

5. Hanna

Hanna New Member

Советую попробовать снять расширение со своего браузера и переустановить его.

6. dbo

dbo New Member

У меня из расширений только касперский, если я правильно Вас понял

7. Hanna

Hanna New Member

Нет вы не правильно меня поняли, я имела в виду расширения гугл хром, мазила фаер фокс (извините, что по русски) тоже надо перезагрузиться раскладка пропадает.

8. dbo

dbo New Member

Тут я Вас что-то не понял. Что конкретно надо сделать?

9. Sergsinger

Sergsinger Beta Tester

И так сойдёт.png
    На мой взгляд уже не стоит удивляться рекламе Яндекса (Директ и т. д.), на Яндексе, т. к. установщик Adguard даёт нам понять что рекомендуется (в смысле хлама) установить на ПК.
    Setup.JPG
    Та же история, что и с 4PDA.
    Воз и ныне там.

10. KeepeRRR

KeepeRRR Member

Да это хз кто пишет вообще. Никакие отключения не помогают.
    Ну это ж суперкласс, верно? Ставишь блокировщик рекламы, а он её не блокирует. На предыдущем релизе не было таких проблем с блокировкой ЯД, она проскальзывала где-то изредка, но вот на домашней странице яндекса без проблем блочился так называемый развлекательный блок и в яндекс новостях этих позорных рекламных баннеров не было, да и в вк слева рекламные объявления скрывались, так же как и рекламные записи в ленте новостей, а сейчас всё это всплыло. Фильтры обновляются каждый день, но эти блоки никуда не пропадают.

11. KeepeRRR

KeepeRRR Member

Ещё я не могу понять, почему пользовательские JS работают криво (?), я добавляю RU Adlist JS Fixes через дополнение TamperMonkey в Waterfox и весь яндекс директ режется на корню, потом пробую добавить этот же скрипт в адгард, выключив TamperMonkey и вуаля, весь ЯД на месте. Что за это программистское колдунство такое?

Для адептов адгарда записал видос, если на слово не верите. Енджой https://openload.co/f/bZ8ZdWhdCF0/2018-11-26_14-30-33.mov

Last edited: Nov 26, 2018
  12. Сергей Ильин

Сергей Ильин Well-Known Member

Здравствуйте KeepeRRR,у меня проблему воспроизвести не удалось как со скриптом так и без него в яндекс новостях нет директа,вот мини видео- https://cloud.mail.ru/public/oRmV/G4psNFRWA
    попробуйте переустановить программу,можете сразу установить ночную сборку после установки перезагрузите пк после убедитесь что ваш браузер находиться в списке фильтруемых приложений и переустановите сертификат из программы.
    Проверил работу скрипта через программу на других доменах,всё работает исправно.

13. KeepeRRR

KeepeRRR Member

Уже устал повторять, что эти ваши сертификаты и проверки список фильтруемых приложений, я проверял 1000 и 1 раз, может уже хватит советов в духе: "Переустановите винду и всё наладится"?

14. Сергей Ильин

Сергей Ильин Well-Known Member

Как пожелаете больше никаких советов,однако факт остаётся фактом у меня скрипт исправно отрабатывает через программу,скрипты RU Adlist устанавливается так - https://cloud.mail.ru/public/4eBe/cQHrTSwET