AdGuard и Википедия

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Значимость предмета статьи поставлена под сомнение.
Пожалуйста, покажите в статье значимость её предмета, добавив в неё доказательства значимости по частным критериям значимости или, в случае если частные критерии значимости для предмета статьи отсутствуют, по общему критерию значимости. Подробности могут быть на странице обсуждения.
Дата постановки шаблона: 18 декабря 2011

toby_43

Beta Tester
Значимость предмета статьи поставлена под сомнение.
Пожалуйста, покажите в статье значимость её предмета, добавив в неё доказательства значимости по частным критериям значимости или, в случае если частные критерии значимости для предмета статьи отсутствуют, по общему критерию значимости. Подробности могут быть на странице обсуждения.
Дата постановки шаблона: 18 декабря 2011
Я извиняюсь, но я это никак не понял, что им надо, почему сомнительно, оф сайт указан, там вся информация есть, если вы знаете в чем проблема сообщите мне пожалуйста

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Я извиняюсь, но я это никак не понял, что им надо, почему сомнительно, оф сайт указан, там вся информация есть, если вы знаете в чем проблема сообщите мне пожалуйста
http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Значимость#.D0.9E.D0.B1.D1.89.D0.B8.D0.B9_.D0.BA.D1.80.D0.B8.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.B8.D0.B9_.D0.B7.D0.BD.D0.B0.D1.87.D0.B8.D0.BC.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B8

toby_43

Beta Tester

toby_43

Beta Tester
Сделал статью на вики, про adguard, кто там зарегистрирован добавьте пожалуйста скрины
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Adguard&redirect=no
Проблема с изолированной статьей частично решено, а со значимостью предмета не знаю, что и делать, а то удалят статью

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Если в статье не может быть указано достаточно источников для демонстрации значимости темы статьи, попробуйте найти эти источники или:
попросите у создателя статьи или эксперта по теме статьи[8] совета, где можно найти источники.
отметьте статью шаблоном {{значимость}}, чтобы предупредить других участников Википедии о проблеме.
попробуйте обратиться к участникам соответствующих википроектов, возможно, они смогут найти источники, недоступные в Интернете.
Если подходящие источники не могут быть найдены, рассмотрите возможность добавления содержимого статьи в статью с более общей тематикой (в том числе, через процедуру объединения статей)[9], иначе статью придётся удалить [10]:
если статья удовлетворяет одному из критериев быстрого удаления, следует отметить её соответствующим шаблоном.
иначе необходимо вынести статью на обсуждение удаления, данная процедура описана на странице Википедия:К удалению.

хотя я попрежнему ниче не понял :)

toby_43

Beta Tester
Если в статье не может быть указано достаточно источников для демонстрации значимости темы статьи, попробуйте найти эти источники или:
попросите у создателя статьи или эксперта по теме статьи[8] совета, где можно найти источники.
отметьте статью шаблоном {{значимость}}, чтобы предупредить других участников Википедии о проблеме.
попробуйте обратиться к участникам соответствующих википроектов, возможно, они смогут найти источники, недоступные в Интернете.
Если подходящие источники не могут быть найдены, рассмотрите возможность добавления содержимого статьи в статью с более общей тематикой (в том числе, через процедуру объединения статей)[9], иначе статью придётся удалить [10]:
если статья удовлетворяет одному из критериев быстрого удаления, следует отметить её соответствующим шаблоном.
иначе необходимо вынести статью на обсуждение удаления, данная процедура описана на странице Википедия:К удалению.

хотя я попрежнему ниче не понял :)
Я читал это на вики, а своими словами, можно?
Зарегился, добавил скрин!!!

Last edited by a moderator:

toby_43

Beta Tester
vvgNovanet
если можно, то пожалуйста поставьте ссылку в первый пост для наглядности, может кто захочет помочь дополнить!!!

vvgNovanet

Moderator
Moderator
В двух словах: ПО считается значимым, если о нём присутствует нетривиальная информация в самостоятельных авторитетных источниках.
Помниться не так давно adguard засветился в каком-то журнале.

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Кстати, если это "где засветился" то Adguard сотрудничает с Trafic Inspector
http://www.smart-soft.ru/?page=adguard
А это довольно таки распространенная софтина для коннекта к инету

toby_43

Beta Tester
Помниться не так давно adguard засветился в каком-то журнале.
благодарю, если найду в каком журнале укажу в примечании!!!
К сожалению, я не нашел в каком журнале про adguard говорилось!!!
Кстати, если это "где засветился" то Adguard сотрудничает с Trafic Inspector
http://www.smart-soft.ru/?page=adguard
А это довольно таки распространенная софтина для коннекта к инету
Благодарю на википедии, есть про неё Информация, теперь осталось придумать, как это связать, просто я не знаю, как adguard работает с Traffic Inspector!!!

Administrator
Staff member
Administrator
благодарю, если найду в каком журнале укажу в примечании!!!
К сожалению, я не нашел в каком журнале про adguard говорилось!!!

Благодарю на википедии, есть про неё Информация, теперь осталось придумать, как это связать, просто я не знаю, как adguard работает с Traffic Inspector!!!
Мы разработали специальный модуль для Traffic Inspector, аналогов которому вообще нет.

Работает он следующим образом: если у вашего провайдера (либо в вашей компании) для контроля доступа в интернет используется Traffic Inspector, и включен модуль Adguard, вы можете включить режим просмотра страниц "без рекламы". И вообщем-то все, не нужно устанавливать никакой софт, все само:).

Вообще, если нужна какая-то помощь для этой статьи -- нет проблем, мы можем предоставить текст и т.д.

toby_43

Beta Tester
Мы разработали специальный модуль для Traffic Inspector, аналогов которому вообще нет.

Работает он следующим образом: если у вашего провайдера (либо в вашей компании) для контроля доступа в интернет используется Traffic Inspector, и включен модуль Adguard, вы можете включить режим просмотра страниц "без рекламы". И вообщем-то все, не нужно устанавливать никакой софт, все само:).

Вообще, если нужна какая-то помощь для этой статьи -- нет проблем, мы можем предоставить текст и т.д.
Если честно, то нужна, для начало можно было бы написать историю версий и их изменения, и где adguard засветился в каких журналах, пока что все, что еще вспомню сообщу!!!

toby_43

Beta Tester
Ну, что не у кого из форумчан нет опыта с википедией? нужна помощь сам разобраться не могу, а то удалить статью могут, и весь труд на смарку!!!

drafter

Administrator
Administrator
Moderator
я бы предложил чуть другое описание. То которое сейчас есть — слегка "рекламное" :)

Adguard — это условно-бесплатное приложение для фильтрации интернет-трафика в операционных системах семейства Windows. Приложение ориентировано на частных пользователей и предназначено для удаления интернет-рекламы, всплывающих окон и других нежелательных элементов на веб-страницах.
Поддерживает браузеры Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, Safari, Maxthon, Avant Browser, Netscape Navigator, Flock, Lunascape, SeaMonkey.

Функции приложения
* Блокировка всплывающих окон, баннеров, видео-рекламы, социальных виджетов и интернет-счетчиков в большинстве существующих браузеров
* Возможность самостоятельной блокировки любого элемента на просматриваемых веб-страницах с помощью визуального редактора
* Антифишинг-фильтр, основанный на Google Safebrowsing и собственной базе Adguard
* Экономия трафика и ускорение загрузки веб-страниц (по утверждению авторов)

Принципы работы
Блокировка рекламы производится на основе следующих технологий:
* CSS-блокировка
* Блокировка по HTML-паттернам
* Блокировка запросов по маскам URL
* Блокировка картинок и анимации по характерным размерам элементов

Программа предоставляет возможность самостоятельного редактирования правил фильтрации. Синтаксис правил близок к синтаксису правил Adblock Plus.

чуть позже будут ссылки и пара дополнений.

toby_43

Beta Tester
я бы предложил чуть другое описание. То которое сейчас есть — слегка "рекламное" :)

Adguard — это условно-бесплатное приложение для фильтрации интернет-трафика в операционных системах семейства Windows. Приложение ориентировано на частных пользователей и предназначено для удаления интернет-рекламы, всплывающих окон и других нежелательных элементов на веб-страницах.
Поддерживает браузеры Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, Safari, Maxthon, Avant Browser, Netscape Navigator, Flock, Lunascape, SeaMonkey.

Функции приложения
* Блокировка всплывающих окон, баннеров, видео-рекламы, социальных виджетов и интернет-счетчиков в большинстве существующих браузеров
* Возможность самостоятельной блокировки любого элемента на просматриваемых веб-страницах с помощью визуального редактора
* Антифишинг-фильтр, основанный на Google Safebrowsing и собственной базе Adguard
* Экономия трафика и ускорение загрузки веб-страниц (по утверждению авторов)

Принципы работы
Блокировка рекламы производится на основе следующих технологий:
* CSS-блокировка
* Блокировка по HTML-паттернам
* Блокировка запросов по маскам URL
* Блокировка картинок и анимации по характерным размерам элементов

Программа предоставляет возможность самостоятельного редактирования правил фильтрации. Синтаксис правил близок к синтаксису правил Adblock Plus.

чуть позже будут ссылки и пара дополнений.
Спасибо за описание, но рекламное описание вроде нельзя, мне полностью переписать статью, или только часть и если часть, то какую?
Надо еще ссылки на подтверждение информации!!!