AdGuard не даёт скачивать файлы! что делать?

Discussion in 'Техническая поддержка (AdGuard для Windows)' started by Serega00335121, Mar 26, 2015.

1. Serega00335121

Serega00335121 New Member

AdGuard не даёт скачивать файлы, блочит их перед завершением скаивания:(

2. N3m0s

N3m0s Well-Known Member

Он не может блочить, может сам браузер блочит.

3. vasily_bagirov

vasily_bagirov Administrator Staff Member Administrator

Можно на каком-нибудь скриншоте (в идеале - коротком видео) посмотреть, как это происходит?

4. Andreyka

Andreyka New Member

Вообщем, у меня сейчас такая же ерунда. Стоит последняя версия. Режет скачивание файлов,и не важно какой объем файлов. т.е. начинаешь что нибудь качать, и скорость падает до ноля. Может по середине скачивания остановиться,может и под конец. раза с 15-ого файл на 100МБ получается нормально скачать.100% из за Adguard ,т.к если его отключаю,и все нормально, ни когда такой фигни не было.Такая фигня происходит на гугл хороме на программе USDownloader. на других браузерах не пробовал. скорость инета 20МБ,. ОС- Windows 7 64bit. Можете решить эту проблему??? ....Сейчас переустановил ее, вроде сейчас все нормально. Касяк мне кажется в каком то определенном фильтре(ползаю в инете много где, и программа со временем сама подключает разные фильтры еще)

Last edited by a moderator: Jul 5, 2015
  5. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Вряд ли в фильтре проблема, мы же приложения не фильтруем, только браузеры.

Если еще раз повторится, попробуйте в сетевых настройках Adguard переключить галку "Использовать WFP драйвер" в другое положение.

6. mr_Hurricane

mr_Hurricane New Member

ADguard не даёт скачивать файлы из интернета. Когда его отключаешь, то проблема пропадает. Причём, когда я отключил Касперского, то он не дал его больше включить.

7. mr_Hurricane

mr_Hurricane New Member

Проблема решена. Отключил WFP и файлы стали скачиваться.