AdGuard не работает на одноклассниках

Discussion in 'Пропущенная реклама' started by Tolk, Mar 17, 2019.

1. Tolk

Tolk New Member

Я скачал себе последнюю версию 6.4 не "крякал" и не ломал ничего, в общем триал, у меня три браузера- opera, firefox, cent тот же хром, все везде работает и все блокирует, все кроме одноклассников, с правой стороны где колонка "друзей" и в диалогах тоже отображается реклама
    Пытался создать фильтр для "этой" рекламы работает только до обновления страницы, а обновляется она сразу после создания фильтра
    Как с нею бороться, с рекламой на "ок" или это баг какой то в самой программе??

2. TheHasagi

TheHasagi Quality Assurance / Support Commando Staff Member Administrator Moderator

@Tolk

Приветствую!

Какие фильтры включены? Включена ли HTTPS фильтрация? Пробовали ли Вы чистить кеш в браузере?

3. Tolk

Tolk New Member

Включены все фильтры в том числе и "полезная реклама" фильтрация по https тоже включена, и cookie и кеш все чистилось

4. TheHasagi

TheHasagi Quality Assurance / Support Commando Staff Member Administrator Moderator

@Tolk

В таком случае, воспользуйтесь пожалуйста специальной формой. Наши разработчики фильтров работают над этим.

5. Tolk

Tolk New Member

Оформил!

TheHasagi likes this.
  6. Alex302

Alex302 Filters Developer Staff Member Administrator

Они с блокировщиками ведут борьбу. Пытаемся их обходить.

7. Tolk

Tolk New Member

ни одно дополнение не блокирует рекламу на ОК, я перепробовал все возможности

8. Tolk

Tolk New Member

все и так уже работает нормально, я имею в виду AdGuard для Windows, наставят расширений и не известных скриптов, а потом ноют то браузер у них тормозит то ещё, что то в этом роде, имхо!