AdGuard не устанавливается, при запуске любого установщика возникает ошибка: "Работа приложения была прекращена"

DEHC

New Member
Здравствуйте.
Недавно я перешел с Windows XP на Windows 7. И столкнулся с тем, что на этой ОС не могу установить любимый AdGuard - вылетает при запуске любого инсталлятора (и полного, и грузящего приложение с сети) с одной и той же общей ошибкой: Работа приложения была прекращена.
Windows с "пиратской" вечной активацией, никакие обновления не установлены. Установлен лицензионный рабочий Kaspersky Internet Security, на AdGuard KIS не ругается.
Перегрузка не помогает - все повторяется. Помогите.

DEHC

New Member
@DEHC
При этом установщик показывает номер ошибки?
Номера ошибки не показывается, потому что _любой_ инсталлятор AdGuard при запуске слетает с общей ошибкой о прекращении инсталляции. В самом начале установки она тут же прекращается, инсталлятор успевает показать только начальную картинку AdGuard - и тут же вываливается Виндовое окошко "Работа программы будет прекращена". Ничего не помогает. Несовместимость версий Виндос 7 и АдГуарда?

eco

Member
Windows с "пиратской" вечной активацией, никакие обновления не установлены.
Нужно разбираться с этим. Что там сборщик в ОС по отключал и поудалял только ему извесно.
Я бы поставил чистую ОС с 0, и лучше 10ку, т.к. поддержка 7 закончится через месяц.

ADGUser2017

Active Member
Windows с "пиратской" вечной активацией
Взломана только активация? Или это сборка (в которой может быть добавлено и удалено\отключено все что угодно!)?

ADGUser2017

Active Member
никакие обновления не установлены
Это плохо. Теоретически причина может быть и в этом.
Поищите нормальную сборку, которая позволяет устанавливать обновления и\или уже включает в себя большинство актуальных обновлений.