AdGuard не устанавливается

Discussion in 'Техническая поддержка (AdGuard для Windows)' started by Sour Lemon, Mar 31, 2015.

1. Sour Lemon

Sour Lemon New Member

Дело в том, что у меня уже был установлен Adguard, всё работало замечательно и без нареканий, но потом закончилось время ключа, а программа была просто установлена. Потом я её удалил, с помощью Uninstal Tool, так как программа просто стала глючить, и банально я не мог в неё зайти. Недавно я купил ключ, и соответственно скачал программу. При попытке установить её, появляется окошечко с заполняющейся зелёной шкалой и.... всё. Дальше не происходит ровным счётом ничего. Установка появляется на некоторое время в процессах и пропадает. Я проверил остатки программы, удалял всеми способами рекомендованными вами, и с помощью установщика, Uninstal Tool, Windows Clean up. Выключал файерволл на NOD smart security вместе с защитой, толку мало. Нашёл способ установки с помощью setup.msi, начинается установка, и потом в моменте выдаёт что ошибка установки или что то в этом роде, при попытке восстановления или удаления пишет тоже самое.
    Дополнение: Удалось установить с помощью setup.msi, непонятно как, ибо раньше выдавал ошибку. Теперь стоит версия 4.2.2.0, при попытке обновить начинается свистопляска с прерыванием установки. Лог обновления прилагается
    View attachment update.txt

Last edited by a moderator: Mar 31, 2015
  2. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Ох, ну вы нашли древнюю какую версию.

В общем, я советую вам удалить все что есть, а потом удалить вручную вот по этой инструкции:
    http://adguard.com/ru/kak-udalit-adguard.html#manual

3. Sour Lemon

Sour Lemon New Member

Эээм... Вы вообще читали что я писал ? Я удалял вашими способами не один раз. Проблема в том что установочник последней версии с вашего сайта у меня только запускается (появляется заполняющаяся зелёная шкала и значок adguard) на мгновение появляется в процессах, затем ничего не происходит. Я смог установить программу только старым установочником, при попытке обновить до 5.10 выдаёт ошибку, процесс установки обновления прерван. Лог попытки обновления я вложил

4. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Простите, думал по этому пути вы не пробовали.

Вы не могли бы прислать мне логи установки? По ним вычислю что не так.

Файлы с префиксом Adguard из папки %tmp%

Last edited by a moderator: Apr 2, 2015
  5. Sour Lemon

Sour Lemon New Member

Лог, который появился в папке c программой после попытки обновления:

View attachment update.txt

6. vasily_bagirov

vasily_bagirov Administrator Staff Member Administrator

Спасибо за присланный файл, но есть ощущение, что это не все файлы, которые есть в папке %tmp%. На всякий случай запустите, пожалуйста, еще раз установщик, скачиваемый с adguard.com (не важно, если установка прервется), и перешлите нам все вновь созданные после этого файлы из этой папки (т.е. у которых будет стоять "свежая" дата).

7. Sour Lemon

Sour Lemon New Member

Извините, сразу не понял

View attachment Adguard_20150404003151.txt

8. vasily_bagirov

vasily_bagirov Administrator Staff Member Administrator