AdGuard повышает пинг

aiv3006

New Member
@Vorcuta

Замеры делаете через cmd ping/speedtest?

Могу к Вам подключиться удаленно посредством Teamviewer, детали можно в ЛС (ID/Password).
Я не любитель чтоб по кому шарили ты скажи что нужно я лучьше отпишусь .Да не через КМД замеры через браузер в том числе и IE 11 Так что думаешь что какие то расширение тормозят ? Нее даже не думай ;)Все проверенно ДО ! Того как

aiv3006

New Member

Во как даже без АД

А вот с АД

Вот это понимаю отличная прога ! Админы что скажите ? Лицуху люди покупают чтоб скорость прога резала или как ? Тока не "Ляля про брадмауэр " У меня DR. Web на первом и втором скрине брадмауэр выключен

До сих пор проблема существует. Adguard к сожалению уже не тот стал. Или раньше работал совершенно не мешая ни программам ни антивирусам. И сейчас! Просто капитально режет производительность! Уважаемые разработчики (если посещаете этот форум). Люди же не просто так пишут о множестве проблем. Исправлений то не заметно. По моему мнению продукт должен соответствовать принципу, установил и забыл. На данный момент чувствуешь себя тестеровщиком. Мне это надо? Включать, отключать функции, отправлять отчёты? На данный момент я удалил Adguard и вкючил антибанер в KIS 2019. Прекрасно работает. Все браузеры работают без задержек.

licharok

New Member
Такая же проблема. При запущенном Адгарде увеличивается пинг. Пробовал разные настройки, помогает только полное выключение. Версия Найтли. Пока удаляю. Весьма печально, так как программа супер, купленная на год.
PS: С выключенной фильтрацией сайты открываются заметно быстрее.

aiv3006

New Member
Щас сапорт отмазку мировую придумал Из начально им письмом написал (вопрос имею в виду что выше ) Те кричат мол : "Еденичный случай отдыхайте " ВОт и пеннули сюда на форум да и тут гляжу админы забухали наверное что то долго не отвечают :(

Сергей Ильин

Well-Known Member
Щас сапорт отмазку мировую придумал Из начально им письмом написал (вопрос имею в виду что выше ) Те кричат мол : "Еденичный случай отдыхайте " ВОт и пеннули сюда на форум да и тут гляжу админы забухали наверное что то долго не отвечают :(
Здравствуйте aiv3006,писал тут уже ранее,программой пользуюсь давно,и устанавливал данную программу на множество пк,проблема с повышенным пинг присутствовала всегда(касается фильтруемых программой приложений),в принципе я считаю это приемлемой платой за качество фильтрации,вроде бы тут форумчанин отписывался о том что разработчики вроде бы обещали поправить данную ситуацию при переходе на новый кросс-платформенный движок "CoreLibs".(но я думаю вряд ли ситуацию с повышенным пинг удастся исправить),так же последнее время стал замечать у не которых пользователей падение скорости,касается абонентов подключенных к сети от 100 мбит/с и выше,это происходит не во всех случаях,однако теперь такие случаи более заметны,ибо теперь для наших краёв стала относительно доступны сети от 100 до 500 мбит/с,ранее же в большинстве случаев люди по большей части использовали тарифы 20-80 мбит/с.