AdGuard при покупке телефона

fenomen45

New Member
При покупке телефона в магазине "Алло" получил лицензионное ПО. Устанавливал и активировал AdGuard консультант магазина, в результате чего я получил установленное и активированное приложение. Где я могу найти ключ на случай восстановления и для привязки к e-mail?

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@fenomen45 здравствуйте! Смотрите, какая штука. Обычно при генерации ключа он привязывается к определнному адресу электронной почты, и по этому адресу потом можно логиниться в личный кабинет на adguard.com, где и можно увидеть все лицензионные ключи, привязанные к нему. У вас не спрашивали электронную почту в магазине при покупке телефона и установке AdGuard? Если спрашивали, то просто логиньтесь в личный кабинет по этому адресу почты. Если нет, то думаю лучше всего будет снова обратиться в магазин с этим вопросом.

fenomen45

New Member
Почту никто не спрашивал. Спасибо за ответ, пойду в магазин :(

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@fenomen45 если вам просто назовут ваш лицензионный ключ (и он при этом не прикреплен ни к какой почте), вы можете потом создать свой аккаунт на adguard.com и прикрепить к нему этот ключ.

fenomen45

New Member
Я если честно в этом не особо уверен, просто думал может быть есть какая нибудь альтернатива. В любом случае спасибо вам за помощь

pitabar

New Member
@fenomen45 напишите потом, чем закончилось, интересно.
@vasily_bagirov
Приветствую!
У меня аналогичная ситуация:
  1. статус лицензии: "активна до конца времён"
  2. установку и регистрацию ПО делал сотрудник магазина "алло"
  3. при установке почту не спрашивали
  4. в отдел продаж "алло" не знают к какой почте привязана лицензия
Я решил расширить (докупить) лицензию и установить ПО на второй телефон.
Есть возможность достать информацию о регистрации из приложения?

Last edited:

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@pitabar к сожалению, нет. Нужно хоть от чего-то оттолкнуться, чтобы восстановить лицензию, а тут совсем никакой информации о ключе нет.

pitabar

New Member
@pitabar к сожалению, нет. Нужно хоть от чего-то оттолкнуться, чтобы восстановить лицензию, а тут совсем никакой информации о ключе нет.
Благодарю за ответ.
Я уже написал в поддержку из приложения. Мне помогли зарегистрировать ключ в приложении и кабинете.