AdGuard 7.1 и itv.rt.ru

KiNETiC

New Member
Ломает работу шифрованных каналов, не написал в раздел "Фильтры AdGuard" потому что не относится к какому либо фильтру: отключение блокировки для сайта не помогает, спасает только полное отключение AdGuard.
Сайт для просмотра ТВ, работает через флеш плеер. Недавно добавили шифрование большей части каналов, которые при включенном AdGuardе не работают.
Насколько удалось выяснить ломается работа с этим ip:46.61.196.72(порт 843 и 80).
Прикрепил wireshark лог работы с этим хостом при попытке воспроизведения канала:
- adOn.pcapng - AdGuard включен, канал не воспроизводится
- adOff.pcapng - AdGuard выключен, канал воспроизводится

Attachments

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
@KiNETiC
Доброго времени суток!
А вы не могли бы уточнить, какие фильтры вы используете?
Как я понял в журнале фильтрации не отображается информация касательно блокировки запросов с указанного сайта.
Можете для начала попробовать применить правило @@||46.61.196.72^$domain=itv.rt.ru

KiNETiC

New Member
@Chinaski
Взяли мне затерли сообщение этим тестовым дизайном...
Вообщем фильтры в подписи, @@||46.61.196.72^$domain=itv.rt.ru не помогает
Да и вообще пробовал отключать лишние/все фильтры, выключал "Антибаннер", отключал фильтрацию https - не помогает

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
@KiNETiC
Попробовал воспроизвести у себя, и при стандартном наборе фильтров проблем не возникло.
Может быть вы используете сторонний антивирус, или фаерволл блокирует доступ?
Запишите пожалуйста подробный лог и отправьте мне его в личку.

KiNETiC

New Member
@KiNETiC
Попробовал воспроизвести у себя, и при стандартном наборе фильтров проблем не возникло.
Может быть вы используете сторонний антивирус, или фаерволл блокирует доступ?
Запишите пожалуйста подробный лог и отправьте мне его в личку.
Стороннего антивируса нету, фаерволл встроенный в винду без каких либо изысков в настройке, ну и еще раз повторяю: Отключение AdGuard решает проблему, выключение всех фильтров не решает проблему.
Лог отправил, собственно там видна ошибка обработки
А какой канал пытались воспроизвести?