Adguard 7 Release. Пропадает и виснет интернет соединение после просмотра Мой мир.

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
Ожидаем сегодня вечером обновление с фиксом данных проблем. :)

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
Господа, обновляемся до Nightly версии.
Так же пожалуйста сообщите о результатах после обновления :)

Andrey32

New Member
В общем ничего хорошего :( Обновились до ночнушки (часто обновляемый, нестабильный). Ничего не изменилось. Тока стоит зайти в мой мир, картинки перестают показыватся, сразу интернет зависает и никуда больше не зайдешь. Процессор долбит под 20 процентов с высокой нагрузкой и пока не перезапустишь агента или не перезагрузишься его не отпустит и интернет не появится.

12.jpg

13.jpg

До этого пришлось сидеть на unblock origin больше четырех месяцев. Т.к была дичайшая не любовь к доктору и при скачки файлов через браузер творился полный бред, вплоть до синих экранов. Думалось что в 7 версии станет лучше. Да, с доктором теперь уживаемся просто прекрасно! Но вот в Мой мир не попадешь :( И это снова тот самый случай, что имея лицензию снова приходится пользоваться сторонними расширениями :( Если имеет значение, Мой мир используется со второй учетной записи, хотя думаю это не важно с первой или второй. Что там вешает что там.

Andrey32

New Member
Обновился какой то фильтр и ваапще начался бред. Листаешь мой мир в низ, начинает отвисать, повсюду вылезла реклама на всех сайтах. На значке появляется пауза крутится кружочек проц добит под 20 процентов постоянно. Куда бы не зашел везде реклама и мой мир листается с рекламой ... o_O

1.png

2.png

Сделал очистку кеш, реклама везде пропала на сайтах. Зашел в мой мир снова завис интернет и все зависло. Через некоторое время возле часов агент становится на паузе и все заходит с рекламой. Это ваапще что то с чем то :(

Andrey32

New Member
Да, после моего мира, агент просто падает. На нем стоит пауза, везде заходит, лезет реклама, проц долбит уже постоянно. Пока не перезагрузишь или снимешь все задачи.

Last edited:
Я уже в техподдержку и писал, и отсылал логи, и скриншот, мне надоело чесслово. Я просто не захожу на Мой Мир и всё. Я не хочу быть бетатестером, мне нужен стабильный и постоянный интернет. Теперь они говорят, возможно у меня вирусы. Dr. Web и KIS ничего не находит.

P.S. Viber вроде стал нормально работать.

Last edited:
Главный момент в этой всей неразберихе, нет авторизации на Мой Мир - нет рекомендаций, нет рекомендаций - нет зависаний. В итоге , Мой Мир Зло.

P.S. Не стал разбираться какой именно нехороший сайт вешает программу, вышел из всех групп, рекомендации пропали, ничего не виснет.

Last edited:

Andrey32

New Member
Все так же без изменений :( Только стоит зайти в мой мир, картинки зависают и после этого ни куда не зайти. Интернет зависает, проц долбит больше 20%, пока не выгрузишь агента в ручную в интернет не попадешь......................................

Andrey32

New Member
Нет. Я пользуюсь Google Chrome, другие мне не интересны. За этот месяц ожиданий и этой проблемы, Google Chrome х64 с версии 74.0.3729.169 обновился уже до версии 75.0.3770.100. Windows 10 x64 c версии 1903, 18362.175 обновилась до 1903, версии 18362.207. Adguard с версии 7.0 стал 7.1, проблема за месяц не ушла. Спасибо Вам большое за помощь и советы конечно ! Но в данном виде 7 версией пользоваться желания просто нет :(

dedmoroz

Active Member
походу людей просто кинули сырьем а как это обьясните поехали не в ту сторону люди

Andrey32

New Member
Здравствуйте! У меня хорошие новости ! Не все же время плохие тут рассказывать .... После большой передышки с конца июня, сейчас снова установил Adguard. Установилась релизная версия 7.1.2817 RELEASE (CL 1.4.32). Версия Google Chrome х64 75.0.3770.142, Windows 10 x64, 1903, 18362.239. Проблема с Мой мир ушла! Сейчас все заходит, ничего не зависает. После чего это ушло сказать не могу, т.к не отслеживал ибо не пользовался это время продуктом. Но на данный момент все работает хорошо и не зависает после того как зайдешь на Мой мир ! СПАСИБО ВАМ большое что исправили! Надеюсь дальше будет все так же хорошо ! Тьфу, тьфу, тьфу ...

были пропуски рекламы (ни везде) , удалял-чистил-переустанавливал , итог : благо делаю "образ системы" - откатил на 7.1 - все неполадки улетучились (рекламму блокирует)