AdGuard Home для Windows 10 НЕ РАБОТАЕТ ФУНКЦИЯ!

Сергей Ильин

Well-Known Member
Last edited:

Densik77

New Member
Интернет не работает(((Включаю основной пк и на компе пк включает инет.Раньше он хоть как-то работал без отвалов сейчас нет я устал.

Last edited:

Densik77

New Member
Сергей спасибо огромное Вам за помощь и терпения!!!Я УДАЛИЛ Adguard Hom.Не смог я его настроить правильно и даже с одним адресом как я делал раньше пропадает интернет.)а раньше работало без отвалов).Буду без него.

Сергей Ильин

Well-Known Member
Сергей спасибо огромное Вам за помощь и терпения!!!Я УДАЛИЛ Adguard Hom.Не смог я его настроить правильно и даже с одним адресом как я делал раньше пропадает интернет.)а раньше работало без отвалов).Буду без него.
Что то не понятно что у вас там за странности происходят,ну да ладно как вариант вам можно сменить роутер на какой нибудь киннетик и поставить Adguard Home туда либо пробовать использовать Adguard Dns персональный облачный или подобный сервис типа nextdns.

Densik77

New Member
Да буду собирать деньги на новый роутер и попробую если так же будет то значит мои настройки не правильные((Но к тому времени уже выйдет облачный dns.Столько нервов и все в пустую......Спасибо большое)))Я куплю тот за 3.500 руб роутер тп-линк хочу эту линейку.Спасибо огромное Вам за помощь Сергей и за ваше потраченное время!!!

Сергей Ильин

Well-Known Member
Да буду собирать деньги на новый роутер и попробую если так же будет то значит мои настройки не правильные((Но к тому времени уже выйдет облачный dns.Столько нервов и все в пустую......Спасибо большое)))Я куплю тот за 3.500 руб роутер тп-линк хочу эту линейку.Спасибо огромное Вам за помощь Сергей и за ваше потраченное время!!!
Ну тут как говориться выбор за вами,к тп линкам вы прикипели,но в плане возможностей всё же киннетики дают больше.

Densik77

New Member
Да Вы правы мне больше тп-линки))А из киннетиков я не знаю какой выбрать для домашнего пользования?!Это мой первый роутер и до сих пор он работает))))Вот тр-линк мне и нравится и хорошо работает.(только с adguard hom он не хочет дружить наверное).

Сергей Ильин

Well-Known Member
Да Вы правы мне больше тп-линки))А из киннетиков я не знаю какой выбрать для домашнего пользования?!Это мой первый роутер и до сих пор он работает))))Вот тр-линк мне и нравится и хорошо работает.(только с adguard hom он не хочет дружить наверное).
Ну в принципе нет никакого ограничения все киннетики подходят,для ваших нужд наверное можно рассматривать эти 3 модели
или же поскольку вы меняете роутер редко почему не рассматриваете сразу на далёкое будущее что нибудь с wifii 6.

Last edited:

Densik77

New Member
Спасибо большое Сергей))))Завтра вернее сегодня посмотрю буду уже спать.И Вы очень правы на далеко бедующие надо новее!)))Они все хорошие я только за 3.500 посмотрел уже нравится!!!!

Densik77

New Member
Доброе утро!)))Минус в роутерах Кинетик нет кнопки питания на включении выключения контроллера.На этом остановился https://www.onlinetrade.ru/catalogue/wi_fi_routery_marshrutizatory-c162/keenetic/besprovodnoy_router_keenetic_air_kn_1611-2028259.html#tabs_description но хочу поискать тп-линк с таким функционалом!!!Там кнопка питания есть а тут нет.Это очень не удобно.Я уже запутался в них хочу найти тр-линк с такими возможностями но пока не нашёл(((Кинетик не хочу брать из-за кнопки что её там нет(А так очень понравился с его возможностями.

Last edited:

Densik77

New Member
В этих 3-х моделях кинетиках есть wifi 6?Уже не знаю какой взять?!А Вы не знаете Сергей есть ли в тп-линках такая функция как кинетиках быстро отключать интернет подключённым устройствам?

Сергей Ильин

Well-Known Member
Доброе утро!)))Минус в роутерах Кинетик нет кнопки питания на включении выключения контроллера.На этом остановился https://www.onlinetrade.ru/catalogue/wi_fi_routery_marshrutizatory-c162/keenetic/besprovodnoy_router_keenetic_air_kn_1611-2028259.html#tabs_description но хочу поискать тп-линк с таким функционалом!!!Там кнопка питания есть а тут нет.Это очень не удобно.Я уже запутался в них хочу найти тр-линк с такими возможностями но пока не нашёл(((Кинетик не хочу брать из-за кнопки что её там нет(А так очень понравился с его возможностями.
Ну тут как говориться счастье не в кнопке отключения,тп-линк с таким функционалом и не найти,фишка киннетика именно в функционале её системы киннетик ос и долгосрочной поддержке,вам нужно определиться,нужен ли вам этот функционал или нет,если нужен то выбирайте например Keenetic Extra
,вполне достойный вариант,если функционал вам не нужен,то просто выбирайте более современные маршрутизаторы с wifi 6 например можете рассмотреть

Сергей Ильин

Well-Known Member
В этих 3-х моделях кинетиках есть wifi 6?Уже не знаю какой взять?!А Вы не знаете Сергей есть ли в тп-линках такая функция как кинетиках быстро отключать интернет подключённым устройствам?
В этих киннетиках нет wifi 6.Кнопка выключения в киннетиках отсутствует принципиально.

Densik77

New Member
Есть вариант купить переходной выключать и поставить но это аж после гарантии.Можно найти похожий на них тр-линк как у кинетиков?

Сергей Ильин

Well-Known Member
Есть вариант купить переходной выключать и поставить но это аж после гарантии.Можно найти похожий на них тр-линк как у кинетиков?
Ну как бы в принципе отсутствие кнопки не проблема,если уж вам так нужно переодически отключать роутер с кнопки то просто подключите его к сетевому фильтру с отдельными кнопками отключения на каждую розетку.