AdGuard VPN не запускается

Limber

New Member
У меня 2 компа. На один поставил, дабы проверить как работает, но по сути нужна на втором, так как он игровой!
1. Ну вот поставил на первый и все хотрошо работает, без проблем.
2. Ставлю на второй и что бы я не делал, никак не могу попасть в само меню после ввода данных.
Бесконечно грузит вход, но ничего не происходит. Я так на 3 часа оставлял ноут включенным.
Процесс работает, не зависает. Интернет работает, потерь нет. Просто на этом ПК почему то не хочет запускатся!
Даже когда пробую другой способ входа, то все равно программа вот так грузит бесконечно и ничего не происходит.

P.S. На первом ПК стоит Виндоус 10. На втором (на котором не хочет запускаться) Виндоус 7

111.jpg

Last edited:

Woitler

Moderator
Moderator
Здравствуйте, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку на support@adguard.com
Подробно опишите проблему и приложите скриншоты. Далее, специалисты сообщат, какие логи потребуются и как их получить.
Пожалуйста, пока не очищайте временные файлы из папки Temp.

Уже были подобные репорты, правда, для Windows 10, вроде, даже были фиксы.

Limber

New Member
Здравствуйте, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку на support@adguard.com
Подробно опишите проблему и приложите скриншоты. Далее, специалисты сообщат, какие логи потребуются и как их получить.
Пожалуйста, пока не очищайте временные файлы из папки Temp.

Уже были подобные репорты, правда, для Windows 10, вроде, даже были фиксы.
Зачем вы отправляете меня на общение в мэйле, если там я во первых 6000+ в очереди на ответ. А во вторых там не живое общение с Тех. Поддержкой, а спустя черти сколько времени.
Я думаю тут на форуме может кто то хоть сталкивался с этим и может помочь!

Woitler

Moderator
Moderator
@Limber Дело в том, что ваш случай не массовый, а значит, требует изучения и решается через техническую поддержку.
В любом случае потребуется диагностическая информация и логи, логи программы и/или установщика.
Техническая поддержка осуществляется через электронную почту support@adguard.com
Я бы предложил вам отправить репорт непосредственно через программу, но вы не можете в неё войти.

Хорошо, попробуйте связаться напрямую с ответственными сотрудниками через Telegram, а именно с @denchik_ceo и/или @oniqqq
Обращаться лучше в будние дни. В сообщении укажите ссылку на эту тему.

Limber

New Member
@Limber Дело в том, что ваш случай не массовый, а значит, требует изучения и решается через техническую поддержку.
В любом случае потребуется диагностическая информация и логи, логи программы и/или установщика.
Техническая поддержка осуществляется через электронную почту support@adguard.com
Я бы предложил вам отправить репорт непосредственно через программу, но вы не можете в неё войти.

Хорошо, попробуйте связаться напрямую с ответственными сотрудниками через Telegram, а именно с @denchik_ceo и/или @oniqqq
Обращаться лучше в будние дни. В сообщении укажите ссылку на эту тему.
Это уже что то. Спасибо вам за скорый ответ! Надеюсь они помогут. А то я уже думал качать и ставить Винду 10, так как подозреваю, что это проблемы из-за Винды 7

Woitler

Moderator
Moderator
Это уже что то. Спасибо вам за скорый ответ! Надеюсь они помогут. А то я уже думал качать и ставить Винду 10, так как подозреваю, что это проблемы из-за Винды 7
Вообще, Windows 10 это хорошо, но AdGuard VPN должен нормально работать и на Windows 7.
От себя, могу рекомендовать вам попробовать следующее:
1. Обновите Windows 7 до последней актуальной версии.
2. Переустановите или обновите Microsoft Visual C++, например отсюда.
3. Переустановите AdGuard VPN с adguard-vpn.com или используя этот exe-файл.
После удаления программы обязательно выполните перезагрузку компьютера.

Ещё, как вариант, можно попробовать установить последнюю доступную nightly-версию с GitHub.

Limber

New Member
Вообще, Windows 10 это хорошо, но AdGuard VPN должен нормально работать и на Windows 7.
От себя, могу рекомендовать вам попробовать следующее:
1. Обновите Windows 7 до последней актуальной версии.
2. Переустановите или обновите Microsoft Visual C++, например отсюда.
3. Переустановите AdGuard VPN с adguard-vpn.com или используя этот exe-файл.
После удаления программы обязательно выполните перезагрузку компьютера.

Ещё, как вариант, можно попробовать установить последнюю доступную nightly-версию с GitHub.
1, 2, 3 сделал, увы без изменений.

На Тех. поддержку в телеге вышел, надеюсь решим эту проблему.